Перейти к публикации

В Редные процессы


Рекомендованные сообщения

Я к Вам с двумя поцессами

"Утро в саду". Дизайн К.Крафтс.. западала на неё давно.....Вышиваю на 18 канве, нитки ДМЦ

Вот что должно получится f844080cfa78t.jpg

И собстванно само "творение":

c7b7b2584f34t.jpg

Ну и второй, Херитаджевские панельки вышиваю на так называемой бортовке (мельче льна и х/б но крупнее батиста), полукрестом из-из задуманых веселеньких размеров 5,5Х15 см. и трудностями с блендами. (пробовала в одну нить крестом.... но не срослось) Думаю вышить шт 7-9 ( а может и больше, как карта ляжет), обязательно Золотой павильон, Тадж махал и Голландию, Питер уже семь, а веще есть приличный Рим и т.д..... Но багет должен быть не больше 1-1,20 .... посмотрим что из этого выйдет....

76da9d4d197bt.jpg 239983fdefa6t.jpg

Для похвастатся выкладываю в сравнении Голландию вышитую мною на 16 канве (и уже подаренную, но выпрошенную для фотосессии) и свежие работы.

c2c503e45a03t.jpg

Я фея, могу фейнуть.... могу и нафеячить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую ещё одного любителя Херитаж! *BRAVO* Очень красивые работы! Панельки впечатлили, особенно то , что вышиваются на такой ткани. Крошечки шикарные! Очень интересно будет посмотреть эту серию в оформлении ;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

С открытием темы @}->--@}->-- Работы интересные и очень красивые. Успехов вам @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Елена, поздравляю с открытием темы! @}->--

 

Солнечный луг очень позитивный. Приятно смотреть.

Задумка с Херитажем супер! Оригинально! Буду с интересом следить за процессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за поддержку постараюсь довести задуманое до логического завершения. Заходите.... скоро Альпы будут...:-[

Я фея, могу фейнуть.... могу и нафеячить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумка класс*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* как панельки уменьшились на этой канве, но кол-во работы не уменьшилось*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

с открытием темы@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с открытием темки !!@}->--:-)

чудесные картины ..))))))тебе легких крестиков :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, с открытием темки. @}->--

Я просто в шоке от такого героизма. Я сейчас вышиваю птитом на обычной канве (для нужного размера), так как у нас даже обычные ткани в городе не продаются, а уж специальные и подавно. Я представляю, какая это напряженная работа, по сравнению с обычной канвой. Я просто в восхищении. *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, с открытием темки. @}->--

Я просто в шоке от такого героизма. Я сейчас вышиваю птитом на обычной канве (для нужного размера), так как у нас даже обычные ткани в городе не продаются, а уж специальные и подавно. Я представляю, какая это напряженная работа, по сравнению с обычной канвой. Я просто в восхищении. *BRAVO*

Да работа не в тягость, если результат нравится... А несчет специальных тканей, бортовка это из старых загашников мамы подруги, раньше её в воротники и борта пиджаков вшивали для жесткости. Я очень люблю вышивать на всяких тряпочках, проверка на пригодность - прошить десять крестиков по горизантали и десять по вертикали, розмер если совпал можно в работу.... (В альбоме Питер на наволочке сработан...)

Я фея, могу фейнуть.... могу и нафеячить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мама запасала только вещи и потом хранила. Они теперь все новые и неприкосновенные, хоть им и по 30 лет. А если есть ткани, то они заводские. Из них раньше шторы делали и они далеко не ровные. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена , а вы нашли гениальное решение-вышивать на бортовке=-O. У меня лежит такая. сейчас пойду,достану и проверю ее на "вшивость",т е на пригодность для вышивания.@}->--

 

А ромашки классные ,красивые, но большие. Я за такое крупное ни за что не возьмусь,устанешь шить. Такая вот я ,лентяйка. А ТЕБЕ,ЛЕНОЧКА,РЕСПЕКТ,

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Лена , а вы нашли гениальное решение-вышивать на бортовке. У меня лежит такая. сейчас пойду,достану и проверю ее на "вшивость",т е на пригодность для вышивания."

А еще её можно красить......

Я фея, могу фейнуть.... могу и нафеячить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...