Перейти к публикации

вышиваете вы с пяльцями или без? и отмеряете ли по 10 клеток на канве?


Рекомендованные сообщения

Вот собственно и он.

Девушки подскажите как вы храните свои запасы нитей?

 

Круто!

*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собственно и он.

Девушки подскажите как вы храните свои запасы нитей?

 

У нас тут http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=9961 целый склад полезной мудрости по хранению ниточек, главное что бы удобно было :-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собственно и он.

Девушки подскажите как вы храните свои запасы нитей?

 

Владимир позволю влезть в темку) Я бы еще перекладинку добавила, чтобы не было опускания рамы. Между сгибом, доп крепление. У меня станочек самодельный но он монументальный) Поэтому даже кидать не стала) В свое время хотела что то на подобии вашего, но папа сразу решил подойти монументально и сварил мне основу из квадратной трубы. )

 

По поводу ниточек у меня все просто. Я разложила по пакетам моточки мулине, по типу картотеки.. 100,200,300 и тд. При необходимости в пакете быстро нахожу. Те что в процессе у меня на бобинках с номерами, остатки так - же складываю в отдельной коробочки по порядку. При необходимости достаю и пользуюсь.

 

Пробовала хранение в файлах мне не понравилось, много затрат и места, а пользы 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир позволю влезть в темку) Я бы еще перекладинку добавила, чтобы не было опускания рамы. Между сгибом, доп крепление. У меня станочек самодельный но он монументальный) Поэтому даже кидать не стала) В свое время хотела что то на подобии вашего, но папа сразу решил подойти монументально и сварил мне основу из квадратной трубы. )

 

По поводу ниточек у меня все просто. Я разложила по пакетам моточки мулине, по типу картотеки.. 100,200,300 и тд. При необходимости в пакете быстро нахожу. Те что в процессе у меня на бобинках с номерами, остатки так - же складываю в отдельной коробочки по порядку. При необходимости достаю и пользуюсь.

 

Пробовала хранение в файлах мне не понравилось, много затрат и места, а пользы 0.

 

Я думал над такой версией, но что бы обеспечить легкость, обошелся антивибрационными шайбами в местах сгибов. Так что самовольное опускание практически исключено, исключение составляет грубая физическая сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...