Перейти к публикации

вышиваете вы с пяльцями или без? и отмеряете ли по 10 клеток на канве?


Рекомендованные сообщения

С разметкой вышиваю большие работы. Так можно начинать с любого угла и на промахнуться с краями. А вот ошибки ушли только с парковкой. Тут разметка уже не помогла. Размечаю по белой канве маркером, а по равномерке и цветной канве мононитью.

 

Марина парковку ты вышиваешь каждый ряд в каждом квадрате 10х10 отдельно? Или отдельно каждый цвет?:-)

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышиваю рядами. Если буду по цветам, так даже в квадрате ошибок наделаю. А рядами я их быстро обнаруживаю и легко распускаю.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышиваю рядами. Если буду по цветам, так даже в квадрате ошибок наделаю. А рядами я их быстро обнаруживаю и легко распускаю.

 

а по рядам это не долго? небольшие схемы я по цветам вышиваю, хочу дерзнуть хаед вышить :-[ вот и думаю как соединить качество и скорость на пяльцах:-)

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаед по цветам... брр... я на такое и не решусь. Ну а скорость... Отними время на исправление ошибок и азарт от появляющегося рисунка, у меня только это скорость прибавило.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаед по цветам... брр... я на такое и не решусь. Ну а скорость... Отними время на исправление ошибок и азарт от появляющегося рисунка, у меня только это скорость прибавило.

 

вот и я задумалась :-) по цветам такую сложность... :-[ лет этак на 20 работы ;-)

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего и не двадцать :-P:-P

годика 1,5-2 если не забрасывать

 

Боюсь не с моей скоростью.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего и не двадцать :-P:-P

годика 1,5-2 если не забрасывать

 

я очень медленно вышиваю :-[ поэтому то и на долго... ;-)

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
вот и я задумалась :-) по цветам такую сложность... :-[ лет этак на 20 работы ;-)

ну уж нет! Не на 20 лет, а на годика полтора-два. Я свой ГК только по цветам шью. Начала очень давно, но потом забросила надолго. А вот недавно снова вернулась к нему, дошиваю. В общем, шью этот процесс где-то полтора года. Правда по "чайной ложке" в день. Минимизировать ошибки мне разметка помогает (я размечаю 10х10 клеточек). Без разметки я шить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Хаед по цветам... брр... я на такое и не решусь. Ну а скорость... Отними время на исправление ошибок и азарт от появляющегося рисунка, у меня только это скорость прибавило.

 

А я наоборот по цветам шью) Мне так легче) И свой хаед шила именно по цветам)

 

Канву не расчерчиваю. Шью только с баратанной натяжкой. Пяльца и станок)

Станок самодельный, меня растянуть можно:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, можно вас попросить у кого самодельные станки скинуть фото в личку. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, можно вас попросить у кого самодельные станки скинуть фото в личку. Заранее спасибо.

 

Тут все есть, посмотрите!

И самодельные и покупные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим, за 3 часа возни сделал себе станок, только степлера не нашел для крепления, крепления для канвы. Завтра доделаю и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим, за 3 часа возни сделал себе станок, только степлера не нашел для крепления, крепления для канвы. Завтра доделаю и выложу.

 

Ого, как здорова! Ждем-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...