Перейти к публикации

распечатка схемы


Рекомендованные сообщения

sorry for the molestation . . . как ты выбираешь нитки в PM для новой схемы? Действия мне понятны.... но если картинка достаточно сложная, как визуально определить какие оттенки нужны? Вчера я попробовала обработать методом подбора простую картинку... такая ... получилась, жуть! Наверняка секрет есть... поделись!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное вы с Курилл или Острова Сахалин. Куда ж еще восточнее.Ну разве,что с Чукотки:-D

Да,Действительно,страна у нас БОЛЬШАЯ!

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Широка страна моя родная...
Была широка... взяли и раскроили, блин... *SORRY* Мои родители и на Курилах пожили, и на Камчатке, правда без меня *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...обидно конечно что бывшие советские стали иностранцами друг для друга... политика одно,а люди все равно общаются между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыть схему в программе, в верхней строке выбрать Палитра, в выскочевшем окошке Формат символа, дальше поставить галку на Разрешить цветные символы.

При печати выбрать окошко Просмотр как символы. Получится цветная схема с наложенными символами.

[ATTACH=CONFIG]75811[/ATTACH]

 

Оля, я тоже страдала от схем не цветных (с символами), а тут оказывается всё так просто. Спасибо!

Дело в том что у меня на 7 не устанавливается на русском языке программа, вот и приходится с помощию тыка, всё делать. А ты всё выделила@}->--

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Olga-L, вот спасибо, я тоже этого не знала, а сейчас мучаюсь с черно-белой схемой.... :-*@}->--

 

Оля, я тоже страдала от схем не цветных (с символами), а тут оказывается всё так просто. Спасибо!

Дело в том что у меня на 7 не устанавливается на русском языке программа, вот и приходится с помощию тыка, всё делать. А ты всё выделила@}->--

 

ай-яй-яй, девочки :-D я уже писала об этом в соответствующей темке ТЫЦ, тока там наоборот, надо было убрать цвет, т.е. снять галочку;-)

Кстати, Nora, у меня тоже инглиш установлена, давно ее поставила и настолько привыкла, что руссификатор и не хочу. недавно переустанавливала винду и поставила англ.версию специально :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай-яй-яй, девочки :-D я уже писала об этом в соответствующей темке
:-[ сори, ну я не всегда прям все сообщения вычитываю

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет! Я распечатала схему она очень большая по размеру 490*290 а вышла на 9 листов всего, я конечно обрадовалась что и бумаги меньше и краски.но потом посмотрела а символы то совсем маленькие, скажите пожалуйста как символы сделать побольше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

приподниму забытую тему.

 

вопрос: можно ли как-то открыть и распечатать схему из ПМ, не устанавливая саму программу на комп? онлайн, например. может какой сайт есть, где добрые люди что-то подобное придумали. у меня просто нет возможности распечатать, т.к. нет возможности установить программу (дома стоит, так принтера нет, на работе запрет от установки программ, в салонах печати - тоже нет программы и не установишь (у нас такие автоматы самообслуживания стоят)

 

пробовала распечатать через экспорт в графику. экспортировала уже из ПМ, вроде получилось, но файл просто огромный (250-500МБ зависит от настроек при экспорте), как его поделить на много листиков без лишних телодвижений пока не знаю.

 

варианты есть, но уж очень времязатратные((((

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приподниму забытую тему.

 

вопрос: можно ли как-то открыть и распечатать схему из ПМ, не устанавливая саму программу на комп? онлайн, например. может какой сайт есть, где добрые люди что-то подобное придумали. у меня просто нет возможности распечатать, т.к. нет возможности установить программу (дома стоит, так принтера нет, на работе запрет от установки программ, в салонах печати - тоже нет программы и не установишь (у нас такие автоматы самообслуживания стоят)

 

пробовала распечатать через экспорт в графику. экспортировала уже из ПМ, вроде получилось, но файл просто огромный (250-500МБ зависит от настроек при экспорте), как его поделить на много листиков без лишних телодвижений пока не знаю.

 

варианты есть, но уж очень времязатратные((((

а в адоб они разве не переводятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос снимаю, решила проблему;-)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...