Перейти к публикации

распечатка схемы


Рекомендованные сообщения

Как регулировать количество листов при распечатке? У меня при размере схемы 22 / 32см выдал аж 9 листов! Огромная схема, неудобная, хотя качество отменное...но ведь жалко и бумагу и чернила. В предварительном просмотре так и показывалось... помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mam65, попробуйте при просмотре уменьшить %. В некоторых схемах у меня это срабатывало

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Я в настройках файла (схемы) изменяла параметр количества стежков на 1 см (точно не помню), там по умолчанию стоит 14, надо поставить больше или меньше и в предварительном просмотре посмотреть, как изменится раскладка листов схемы для печати. Точнее пока не могу сказать - на работе.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, если это про программу xsd, то надо открыть "Файл" (сверху на панели), далее вкладка "Настройка страницы", далее - "Размер" и там изменить параметр "Использ. определенный размер стежка", чем больше там цифра, тем меньше будет листов, обычно по умолчанию стоит 11.

можно изменить и другие параметры , типа "Поля"

перед печатью нажмите "предварительный просмотр" и проверите как раз

 

P.S. а мы с Мариной синхронно отвечаем:-)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки благодарю за помощь... еще вопрос.. как сделать чтобы в схеме были и цвет и символы? Стежки не по мне... я очкарик....удобнее всего чтобы и цвет и символ... все перепробовала "тыкать".. не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки благодарю за помощь... еще вопрос.. как сделать чтобы в схеме были и цвет и символы? Стежки не по мне... я очкарик....удобнее всего чтобы и цвет и символ... все перепробовала "тыкать".. не получается...

а там вверху есть режим "Просмотр", там и устанавливать либо стежки, либо символы, либо полный цвет

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот там как раз и получается либо цвет либо символы, а хотелось бы вместе... при чем несколько схем открылись именно так... а в импорте у меня не получается совместить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыть схему в программе, в верхней строке выбрать Палитра, в выскочевшем окошке Формат символа, дальше поставить галку на Разрешить цветные символы.

При печати выбрать окошко Просмотр как символы. Получится цветная схема с наложенными символами.

Безымянный.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово!!! Все получилось, а то я с двумя этими проблемами бьюсь второй день... все сама, сама... нет бы сразу спросить! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga-L, вот спасибо, я тоже этого не знала, а сейчас мучаюсь с черно-белой схемой.... :-*@}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня черно-белая схема мука каторжная... как впрочем и черная канва. Спасибо девочки... можно расслабиться и байньки пойти, а то ведь не уснула бы.... Спокойной и вам всем ночи!!!*BYE**BYE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Дальнего ... очень Дальнего Востока... у вас ужинать садятся, а мы уже седьмой сон видим.... Широка страна моя родная... Вы еще спите и седьмой сон досматриваете, а у нас уже утро, так что С ДОБРЫМ УТРОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...