Перейти к публикации

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ


Рекомендованные сообщения


Имя: Эльфия
Откуда: Рига

Скачала пособие по вышивке лентами,может пригодится кому-нибудь.

oglavlenie.zip

shvi1.zip

shvi2.zip

shvi3.zip

shvi4.zip

shvi5.zip

technique.zip

varianti1.zip

varianti2.zip

varianti3.zip

roses.zip

glazki.zip

Мой адрес:DICHKO77@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто-нить знает как лучше хранить ленты??? их тоже на бобинки нужно мотать или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Спешу поделиться с вами своим изобретением "велосипеда".Поскольку я помешана на ленточках их скопилось достаточное количество.Если с шелковыми лентами более менее понятно:они или на картонных бобинках или в отдельных пакетиках,то с атласными возникает каждый раз проблема на что их наматывать.Лучше всего наматывать на катушечки, тогда на ленте нет следов от намотки на бобинку. Делать на каждую ленточку катушку, мне было лень, да и подсобного материала потребовалось бы много.Я взяла обычные дешевые папильотки за 45 руб., ограничители вырезала из тоненького поролона.Если лента широкая можно и без них. На одной папильотке можно разместить ленты одного цвета, я думаю это будет удобно в работе.Кончик ленты можно фиксировать бумажным скотчем, либо булавочкой вкалывая ее в ограничитель.

2015-09-03 16-22-20.jpg

2015-09-03 16-23-02.jpg

2015-09-03 16-23-56.jpg

2015-09-03 16-24-26.jpg

2015-09-03 17-00-40.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Спешу поделиться с вами своим изобретением "велосипеда".Поскольку я помешана на ленточках их скопилось достаточное количество.Если с шелковыми лентами более менее понятно:они или на картонных бобинках или в отдельных пакетиках,то с атласными возникает каждый раз проблема на что их наматывать.Лучше всего наматывать на катушечки, тогда на ленте нет следов от намотки на бобинку. Делать на каждую ленточку катушку, мне было лень, да и подсобного материала потребовалось бы много.Я взяла обычные дешевые папильотки за 45 руб., ограничители вырезала из тоненького поролона.Если лента широкая можно и без них. На одной папильотке можно разместить ленты одного цвета, я думаю это будет удобно в работе.Кончик ленты можно фиксировать бумажным скотчем, либо булавочкой вкалывая ее в ограничитель.

 

Спасибо, нужно будет и себе такое сделать. Очень классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...