Перейти к публикации

С днем рождения 2012!!!!


Рекомендованные сообщения

мы фото смотрели с диска - очень понравились!!!!!;-)

 

Люба поздравляю с посылочкой!!!!!!!@}->--@}->--@}->-- Аня молодчинка;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаша, поздравляю!@}->-- Отличные подарочки! Коробка просто прелесть! Снапики - вещь очень нужная, впрочем как и всё остальное*JOKINGLY* А колготочки и правда - супер! Только вот на вторых не разобрала - там стрелка сзади?

 

Анечка - молодчинка*THUMBS UP*@}->--

 

Ага, там стрелочка) Они еще и с блестяшками, прям к НГ подоспели)))

 

 

Люба, я очень рада что бандеролька все таки дошла. Извени, что с задержкой. На диске небольшая история Норильска с кучей местных фотографий.

 

Аня, с задержкой даже приятнее))) Все подарки уже подарены, а тут твоя посылка ;-) Спасибо еще раз)

История Норильска - это очень хорошо. У меня муж вобще фанат Норильска :-D Не знаю чего его так разобрало, но он уже года два мечтает в Норильск съездить :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, а девочки Котенок и Аля посылки так и не получили? Или забыли отчитаться?

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, а девочки Котенок и Аля посылки так и не получили? Или забыли отчитаться?

 

обе получили, но у Кати проблемы с компом - фоток нет. А Аля получила, но что-то так и не показалась с тех пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне сегодня прилетела посылочка от Арвен!

А там..... у меня просто слов нет, сколько там всего приятного и очень мною желанного.

 

100_6517.JPG

 

Огромная открытка со львенком - очень нам с дочкой понравилось. Целая коллекция Маши и медведя - цветная бумага, карандаши, фломастеры, альбом. Ножницы для деток.

Альбом и карандаши уже прихватизированы Катюней.

 

100_6519.JPG

 

Огромные пакеты с шерстью для валяния и набор разноцветного фетра. Наборчик со сменными иглами для валяния.

 

100_6520.JPG

 

Наборчик с ящеркой (я его очень хотела). Потрясающая пряжка, я даже не видела такую. Громадная стопка салфеточек (ни одной такой у меня еще не было). Три разных тканюшки ну ООООчень красивые. Наборчики с тесьмой, ленточками и пуговками. И красивенький пакетик с конфетками.

 

Огромнейшее СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, ну наконец-то посылочка дошла! Я очень рада, что все понравилось! :-[ Так хотелось к Дню рождения успеть.... но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, я безумно рада такому подарку, даже если он летом приедет :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна с подарочками, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну вот и закончилась наша эпопея 2012 года - всем спасибо!!!!!!!! Всех с подарками и до встречи в 2013 году))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...