Перейти к публикации

Тема для добавлений новых отшивов


Рекомендованные сообщения

Девочки, напоминаю схему работы:

1. Вы выставляете работу (фото с описанием и процессом);

2. Если тема с таким производителем в нашем списке есть, то эту работу я переношу в соответствующую тему;

3. Если соответствующей темы нет, то работа остается здесь до тех пор, пока не наберется 2-3 работы этого производителя, что позволит мне открыть новую тему. Темы с единственной работой открывать нет смысла.

Все так я бы предложила выставлять здесь какие-то значимые работы. А миниатюрки могу храниться в ваших альбомах или темах ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально была идея дать возможность пользователям увидеть варианты вышивок известных производителей. Чтобы легче было определиться в своих желаниях. Поэтому я в некоторой растерянности. Ну, выставляй... Наберутся три работы - создам новую тему

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

Такс, дамы и господа, если у вас уже есть готовые работы - не забываем загружать их в эту тему :)

P.S. Для модераторов - маленькая оптимизация: пользователь загрузил картину с описанием -  не нужно перезагружать картинку в нужную тему заново, просто перемещайте сообщение в существующую тему, как я сделал вот с этим сообщением https://krestikom.net/forums/topic/5268-alisa/?do=findComment&comment=181320. Это сэкономит кучу времени!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
20.12.2020 в 13:14, drlivsi сказал:

Такс, дамы и господа, если у вас уже есть готовые работы - не забываем загружать их в эту тему :)

А есть тема по отшивам китайских наборов? Чтобы сразу туда загрузить?

nabor-dlya-vyschivaniya-kec-anemony-nv-0055.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна дополнительная информация. Какой размер? Сколько цветов? Может еще более детальных фото

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...