Перейти к публикации

Тема для добавлений новых отшивов


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
этот пункт актуален для популярных производителей. Ну не создавать же тему с одной отшитой работой..... Решили, что ради мелких работ (по одной-две на производителя)темки пока не создавать. Но если пользователи хотят чтоб тема появилась - создам, не проблема:-)

 

Я согласна, что заходить в тему и наблюдать там одну-единственную неизвестно когда вышитую работу не вполне интересно. Но в то же время, проходит это самое время и их потихоньку становится больше. Может создать какую-то общую тему с сообщениями, как в Сп - такой то производитель и дальше одна, две фото работ, следующий производитель так же. А, если какой-то производитель станет более "оживленным", скажем, появится уже работ 5 и больше, то можно под него будет создать свою тему.

И еще хотелось бы, чтобы не выкладывали фото работ с грифом "производитель не известен" - зачем? Модератору потом искать в дебрях инета чья это разработка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще хотелось бы, чтобы не выкладывали фото работ с грифом "производитель не известен" - зачем? Модератору потом искать в дебрях инета чья это разработка?
спасибо за понимание :-* Действительно, приходится каждый раз искать в инете правильное название и артикул схемы. Ну, ладно, если это разовая ситуация. Но это же уже входит в систему. Поэтому я решила поступать так: если работа действительно интересная, то я буду заниматься поисками данных в инете. Если же работа маленькая, то без конкретных данных такая работа будет отклоняться. Прошу без обид :-) Модераторы и так проводят на форуме львиную долю своего свободного времени. А нам же тоже хочется и по-вышивать ;-)

Это пакет РТО вышивки "Ангелочек с котёнком"
ну, весь инет перерыла, нашла совсем других ангелочков. А именно этого нет. Но я внесу его в галерею. Но на будущее прошу указывать артикул схемы, ок?

фирма "Алисена" предлагает интересные наборы. Я один готовый (Красная шапочка) выложила Вам в тему, второй (Маска) вышиваю. Видела работы этой фирмы и у других вышивальщиц. Не давно появилась фирма "Алёнушка". Она разраба
мы стараемся учитывать пожелания наших пользователей. Я создам тему "Алисена".

 

В дальнейшем, в текущей теме будут накапливаться работы по одной от производителя. Как только этого производителя появится вторая работа, тут же будет создана тема этого производителя. Надеюсь такой вариант всех устроит?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

№ 323. ЦАРАПКИ 4.

Набор фирмы "ОВЕН"

Канва Аида 14. 2 цвета, вышивается в 3 нити.

Размер 24х26. Фон не зашивается.

Всего 2100кр.

Вышивала с 5.05. по 7.05.2014г.

11. №323   Царапки 4.jpg

d0efa3cef60a9c7c46cc1a9609d34bc2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

№ 324. ЦАРАПКИ 5.

Набор фирмы "ОВЕН"

Канва Аида 14. 2 цвета, вышивается в 3 нити.

Размер 24х26. Фон не зашивается.

Всего 2100кр.

Вышивала с 7.05. по 10.05.2014г.

Царапки 5..jpg

d0efa3cef60a9c7c46cc1a9609d34bc2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Есть 2 работы от Ланарте. Тема закрыта. Кидать сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 2 работы от Ланарте. Тема закрыта. Кидать сюда?

 

Сюда все вышивки, только пиши подробности и фото.

Девочки сами потом в нужную тему-производителя относят, поэтому и закрыта тема там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 2 работы от Ланарте. Тема закрыта. Кидать сюда?
темы галереи все закрыты, чтоб избавить их от лишнего флуда. А эта тема создана специально для пользователей. Об этом сказано в самом первом сообщении

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦАРАПКИ 6

 

Набор фирмы "Овен"

Размер 24х26

Канва Aida 14

Цвет канвы белая

Кол-во цветов 2

Вышивается в 3 нити.

Вышивала с 1.07. по 10.07.2014г.

№325. Царапки.6..jpg

d0efa3cef60a9c7c46cc1a9609d34bc2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, огромная просьба, чтоб облегчить работу модератора создавайте на каждую отдельную работу отдельное сообщение, пли-и-и-и-из :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Девочки-модераторы! У меня на очереди отшив Фуксий от Ланарт. НО! Оригинальный набор весьма дорог, а потому я прикупила их на Алиэкспрессе. Естественно, производителем будет китайская фирма. Там у них есть ещё и выбор канвы, я заказала 18-ую канву без рисунка. Но по сути-то это Ланарт. В какую тему потом эту работу добавлять будете? В "Lanarte" или "китайские производители"? И что мне указывать в процессе? Я понимаю, что рано об этом спрашивать, но просто интересно стало.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ptitsa Galka, я думаю, что Ланарте. Ведь нас интересует разработчик схемы, а не производитель набора :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

фирма Bothy Threads

XJR31 "Highland Walkies"

 

размер 31х17 см, аида 14 (бледно-голубая), счетный крест, зашивка частичная

мулине Мадейра

начат 04.10.2018

окончен 22.11.2018

a180e1d2fea1f3e2b957dfc5e144d669.jpeg

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Не знаю, можно ли будет выкладывать сюда мозаику, которая всё больше покоряет нас вышивальщиц.

d0efa3cef60a9c7c46cc1a9609d34bc2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...