Перейти к публикации

Этому посвящается каждая свободная секундочка!


Рекомендованные сообщения

Решила таки и я показать то что у меня сейчас в работе. Итак первая работа "настольная" по авторской схеме "Семья волков" Шью на равномерке нитки Гамма. Для меня она что-то вроде семейного портрета. Муж залез на голову и зевает, старший сын как-бы сочуствуя и жалея обнял, и младшенький грызет за ушко, так как везде за мной хвостиком и дергает меня безконечно. И вторая работа "диванная" это будет метрика на подарок для младшей доченьки моей кумы. Шью на 16 канве подбором акрил+ остатки бабушкиного мулине кировского.

Семья волков.jpg

SAM_0381.jpg

269 A Little Birdie Told  2.jpg

SAM_0378.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, можно поздравить с открытием темки!@}->-- Текущие процессы замечательные, особенно 1ая работа нравится. Дальнейших успехов...

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вита,интересная картинка.А кто схему разрабатывал,сама?.Но если это "ваш семейный портрет,то такой портрет каждой второй нашей семье подойдет;-).Мужчины на шее сидят очень часто,пусть даже не материально,а только морально. А мы,женщины, везем всех на себе.(А очень часто и материально.) В общем,"ОДОБРЯМС",отличная картина будет*THUMBS UP*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием темки @}->-- Я сам 2 дня назад открыла тут темку:-[

Работа "Семья волков" очень понравилось@}->-- А размер у нее какой будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления! Схемку когда-то захомячила на одном форуме, там ее автор выкладывала.Размер 303х300. Шью прямо из РМ. Это первый опыт вышивания с монитора. Правда старший сын ходит кругами и пытается меня от туда выдворить:-D. А мне очень понравилось так шить и я теперь отуда ни ногой (мужу хорошо - немешаю телик смотреть, но мешаю сыну в игры играть:-P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием собственной темы@}->--

Волчье семейство - моя давняя мечта, схема захомячена уже 2 года, но никак руки не доходят. Мне она кажется сложноватой.

Кстати, у нас есть совместный процесс по отшиву волков.

Вот здесь:http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=5606&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вита, поздравляю с открытием темки @}->--@}->--@}->--

Семья волков - супер! Очень красивая картина получится :-) *THUMBS UP*

И метрика классная :-):-):-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вита, поздравляю с открытием темы!

Волки такие замечательные. Буду следить обязательно за процессом.

И метрика очень милая!@}->--@}->--@}->--

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волки просто замечательные! Такие живые и разные *THUMBS UP*

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирожок, метрика чудесная выходит, уже проглядывается красотища.

Ну а семейством волков "убила", особенно рсшифровкой персонажей, только глаза у мамы там такие печальные, прям безысходность какая-то читается, сразу жаааа-лко её, бедную, стало.=-O

надеюсь, что вышивка с монитора ускорит твой процесс, я как 1 раз попробовала, теперь в приоритете из хочушек схемы в РМ. Ради такого случая выпросила себе на день рождения в прошлом году нетбук-удобно и никому не мешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне такой подарок как нетбук в лижайшее время не светит.:'( Как на меня взгляд у волчицы устало-счастливый, и полуулыбка как у Моны Лизы.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне такой подарок как нетбук в лижайшее время не светит.:'( Как на меня взгляд у волчицы устало-счастливый, и полуулыбка как у Моны Лизы.:-)

 

ну если как у Моны, тем более Лизы, тогда всё нормально: буду с удовольствием наблюдать за появлением всех "родственников" на полотне!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Медленно но уверенно продолжает показываться мое волчье семейство. Мама волчица высунула свой носик и один глазик,а также частичку лапки.Метрика что-то не движется почти совсем, так что сегодня пока показывать не буду.

SAM_0445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся волки!

Уже и мордашка показалась)

почтовый ящик: tanita@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...