Перейти к публикации

Наталькина гладь


NatusikNK

Рекомендованные сообщения

Девочки, я решила научиться вышивать гладью, и крестик пока отошел на второй план...

Не судите строго, это моя первая работа... Вот что должно получиться и что у меня на сегодняшний день получилось...

Парящий над миром.jpg

DSC00086.JPG

P1000004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа,а ведь неплохо получается.Я так понимаю,что гладью ты все-таки когда-то пробовала шить,может не так масштабно.В противном случае - у тебя прирожденный талант к этому.

Я когда то гладью немножко вышивала и поэтому знаю,что это далеко не так просто,как кажется.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NatusikNK, а это вышивается по накатанному рисунку? гладью не вышивала, но этот вид вышивки очень нравится... оценить трудно, но вроде все красиво *THUMBS UP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Очень нравится этот тип вышивки, получается как шелк. Мне кажется у тебя хорошо получается. Желаю успеха в таком красивом деле@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Очень красиво получается!!! Молодец!!! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Очень красиво! Все стежки такие ровные и красивые! *THUMBS UP* *BRAVO*

Гладь, на мой взгляд, - это ОЧЕНЬ сложно, но ОЧЕНЬ красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташка, вчера не смогла зайти, а сегодня зашла и упала :-[ КРАСОТА!!!!!!! Молодец!!!! И картину выбрала супер*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, спасибо вам всем большущее за отзывы@}->--

Нет, гладью я никогда не вышивала, и даже не представляла как это делать, но очень хотелось научиться... и вот нашла себе учителя*YAHOO* обучаюсь глади онлайн через интернет, к стати, если у кого-то есть желание, то могу дать координаты девушки, которая меня обучает;-)

А ткань с нанесенным рисунком, как авторская канва в крестике;-)

Только то, что уже вышито - это еще не конец, это все будет дорабатываться, будут убираться резкие переходы в цветах... это как бэк в крестике, который обычно делается в конце:-) так и здесь доработка идет в самом конце:-)

Так что это моя первая работа, но не последняя, я уже приглядела себе еще несколько наборчиков;-)

Мой орел - это второй этап обучения, его я вышиваю вместе с моим учителем, с ее объяснениями и пояснениями:-[

Катюшенька, к стати, именно благодаря тебе я начала учиться глади:-X, да-да, и не удивляйся=-O:-D Именно ты в "Моем мире" когда-то заценила эти работы, а у меня это все на стене отобразилось и пошло-поехало*WRITE*написала заявочку на обучение и вот результат:-) Спасибо тебе огромное:-*@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота! Молодец!

гладью когда-то вышивала в детстве, но естественно не шелком и это совсем не то было :-)

А шелком - это просто суперкрасиво! в Китае видела вышитые каритины, и на выставке у нас корейские! Это потрясно!

желаю и тебе научится вышивать так же как китайские и корейские мастерицы и даже в 100 раз лучше!!!!!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за отзывы@}->--

Анечка, это не шелк, а всеми нами очень любимые ниточки - мулине фирмы DMC;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, очень красиво получается, пёрышки прямо настоящие, так и хочется погладить... буду наблюдать за процессом с интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@}->-- класс!!! просто супер!!! у меня нет слов =-O

недавно увидела нечто подобное у нас на дне города, была в восторге, но этот орел - это нечто. Молодец*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Гладких тебе стежочков.

мой почтовый ящик orlira23@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень красиво. Когда-то очень давно я вышивала гладью узоры на кофте и знаю насколько это трудно, чтобы получалось ровно- стежок к стежку. Молодец - продолжай работу, а мы будем следить за процессом и любоваться

Остановилось время у порога, и лишь стежки ведут минутам счет.

Оставлены заботы и тревоги, игла творит волшебный натюрморт.

tantana01@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...