Перейти к публикации

Сюрприз № 6 "Новогодний детский"


Рекомендованные сообщения

Сюрприз №6 - "Новогодний Детский!"

 

Приглашаем всех желающих мамочек, теть и бабушек принять участие в Новогоднем Детском Сюрпризе!

 

Правила:

 

1. Делаем заявку в теме. Заявки принимаются с 21.09.2011 по 20.11.2011.

2. Пишем пол, возраст и предпочтения ребенка (какие игрушки, книжки, расскраски любит, любимые сказочные герои, сладкое, нет ли аллергии, вобщем все-все!)

3. Присылаем организатору почтовый адресс, телефон мобильный и домашний, эл. адресс на op_gritsaeva@mail.ru или в личку.

4. Жеребьевка проводится в случайном порядке, результаты жеребьевки рассылаются всем в личку 25.11.11

5. Готовим сюрприз, учитывая предпочтения ребенка. О готовности к отправке пишем в теме.

6. Отправка с 01.12.2011 по 15.12.2011. Об отправке так же сообщаем и храним квитанцию)

P.S. Безвозмездно принять участие могут ВСЕ (даже пока безмалышные участники форума)! кто хочет порадовать детишек на Новый Год.

 

Список участников:

1. Kalina9 - дочка Настя.

в октябре исполнится 11 лет. Сладости любит всякие и побольше, обожает жевательный мармелад. Ее интересы стали сводиться к интернету. Читать любит детскую фантастику но не космическую а что то про волшебников, фей, эльфов. Очень любит играть в компьютерные игры. Пытается вышивать. Любит рисовать, выжигать по дереву, делает гравюры, плетет понемногу фенечки. А сейчас еще увлеклась бисероплетением. Будет рада любым наборам для творчества.

 

2. Natasya - Дочка Настя 10 лет.

Любит читать и читаем практически все. Сладости в любом видеЗанимается бисероплетением. Любит собирать пазлы.

 

3. Евгеша - дочка Танюша 5 лет.

На сладкое аллергии нет. Любит рисовать, мастерить и т.д. любит играть в куклы, обожает фей и ангелочков...

 

4. Котёнок - Соне 9 лет.

собирает ангелов, любит рисовать и раскрашивать. Аллергии на сладкое нет, любит абсолютно все.

 

5. Marishka - Дочка Ирина - 6,5 лет.

 

Любит слушать музыку, рисовать, любит наряжать куклы в разные наряды.

Играет в компьютерные игры - пони, Винкс, Бебики, Мокси.

Собирает наклейки и блокноты для наклеек.

Ходим на каратэ (для здоровья и похудения ).

Аллергии на сладкое нет, но предпочтительнее не шоколадное - мармелад, зефир, суфле, леденцы, а также сухофрукты, орехи и т.д.

Учимся читать, писать, считать, срисовывать.

Будем рады книжкам из серии "учимся рисовать..." (птицы у нас уже есть), книжкам для чтения по слогам с крупным шрифтом, блокнотам для наклеек, наклейкам, наборам типа куклы с нарядами, или просто наряды для кукол, т.к. кукол много всякого разного размера, а нарядов мало. Также будем рады развивающим карточкам из серии "хочу все знать" или типа того, про все, что угодно...

 

Сын Игорюшка - 2,5 года.

 

Игрушки не привлекают, но начал играться с машинками.

Отбирает у сестры наклейки и лепит на комод, любит рисовать красками (фломастеры отбираю ).

Книжки тоже не особо интересуют, зато резко отобрал у мамы компьютер и сам включает себе игры - шарики, логика (форма, цвет, выбор картинки) и т.д.

Самодельные карточки больше мнет, чем запоминает; игрушки больше разбрасывает, чем играет; мультики важнее всего - только успеваю отгонять

На сладкое аллергии нет, но тоже лучше не шоколад.

Не может жить без сока, йогурта или конфетки

 

6. alena 157 - дочка Лиза 3 месяца

7. Любовь - сын Николай - к тому времени будет 8 лет.

в этот раз сложнее уже сказать, что он любит. Увлечения меняются на глазах.

Так же как и раньше любит смотреть детские фильмы и мультики, но их у нас уже столько, что уже диски начинают повторяться. Любит также Лего, очень нравятся книги и журналы на всякие мальчишечьи темы, причем чтоб побольше было картинок, рассматривать может до бесконечности. Сладкое - это наша болезнь

Ну и можно каких-нибудь канцелярских товаров, мы ж школьники теперь

Вот, заказали так заказали

 

8. Манюся - Андрюша - к Новому году исполнится 7 лет.

Любимые темы: космос, роботы, собаки. Машинками категорически не интересуется, так же как и всем остальным транспортом, кроме ракет. Увлекается пиратами и супергероями типа Человека-паука и Железного человека. Любит смотреть мультики, программу Галилео и играть в компьютерные игры. Рисовать и раскрашивать не любит. Жить не может без сладкого, особенно без шоколада и мишек Барни.

 

Ариша - к Новому году будет 1,5 года.

Любит говорящих и поющих кукол, мягкие игрушки, особенно кошек и собак. Любит танцевать, играть в мячик, лазать по диванам, визжать . Из сладостей даем мармелад, пастилу, батончики.

 

9. Полина - Дочка Полина 3 года.

В игрушки не играет. Любит всякие заколочки, резиночки, бантики. Нравятся альбомы, наклейки всякие сладости с героями мультфильмов лунтик, смешарики, маша и медведь. От шоколада не оторвёшь любого. Мармеладки любит и сосульки.

 

10. Shrec - Катя, 10 лет.

Любит все сладкое, собирает мини лошадки филли 266238603_7.jpg2.jpg, и всё что связано с лошадками. Любит косметику, всякие мелочи для девочек. Понравилось вышивать. Любит мультики и всё что связано с Винксами 495500e1-388d-1032-6707-4d915c2860a7.jpg.

 

Миша 2,5 года.

любит машинки, книжки читать, сладкое, рисовать. Любит играть в компьютерные игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши подарочки

 

1. Kalina9 от Котенок

DSCN4804-1.jpg

2. Котенок от alena157

Изображение 428.jpg

3. alena157 от Евгеши

23122011295.jpg

4. Любовь от Манюси

IMG_7062.jpg

5. Natasya от Любовь

P1010974.jpg

6. Манюся от Marishka

IMG_1561.jpg

7. Marishka от Natasya

SAM_0012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А мы сегодня получили посылку от Котенка. Дочка бегает по квартире в полуобморочном состоянии и не знает за что ухватиться, хоть и не маленькая уже. Это не подарок, а ПОДАРИЩЕ!

Катенька, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Постараюсь все описать и ничего не забыть

Сладости для души, для душа - шампунь, гель и средство для облегчения расчесывания. Море всего для различного рода рукоделия и творчества: набор для изготовления сумки, картинка для раскрашивания, вышивка, набор для изготовления брелков, набор с браслетом, маркеры, бисер, ножницы фигурные. Наклейки всевозможные, дневник и записная книжка для ее секретов. Органайзер для карандашей, фонарик, резиночки для волос. Сувенирчики: магнит, дракончики, цветочек, колокольчик-снеговик, крючок-осьминог.

Вот сколько сокровищ!

DSCN4804-1.jpg

DSCN4808-1.jpg

DSCN4812-1.jpg

DSCN4815-1.jpg

DSCN4818-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна извеняюсь, что сразу не разместила фотоотчет, просто было не когда купить батарейки в фотик.

Сегодня все собрали и сфоткали. В посылке было такое количество подарков Соня просто прыгала от счастья: 11 раскрасок, краски, маркеры, карандаши, фломастеры, пенал, 4 ангелочка, 3 магнитика, очень классная рамка для фото и суперская записная книжка в коробочке, клёвая сумочка с кедами и куча сладостей. Некоторые она уже конечно попробывала.

АЛЁНА БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Изображение 425.jpg

Изображение 424.jpg

Изображение 426.jpg

Изображение 427.jpg

Изображение 428.jpg

Изображение 429.jpg

Изображение 430.jpg

Изображение 431.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Всем!!!!!посылка пришла...получила от Евгеши*YAHOO**KISSED*@}->--

Подарки хорошие и интересные !!!!СПАСИБО ПРЕОГРОМНОЕ бОЛЬШОЕ!!!!

Пирамидка,3 книжки,книжка д/пр.,мягкие кубики,мишура,набор для вышивания,игрушка для купания,шоколад,открытка ))))))))))))

23122011295.jpg23122011296.jpg23122011301.jpg23122011299.jpg23122011298.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, Алена, поздравляю вас и ваших деток с тем, что праздник уже пришел в ваш дом! :-)

 

Мы сегодня с сыном тоже получили подарочек от Снегурочки - Ани! *YAHOO*

IMG_7062.jpg

В посылке был набор Лего ниндзяго, журнал Тачки с диском и коробка со сладостями с надписью "от Деда Мороза, лино в руки Коле":-D

Спасибо большое, Анечка!:-* Когда открыли пакет, у ребенка глаза загорелись и ручки затряслись! Я и сама поверила, что Дед Мороз есть. :-D

Дело в том, что когда я писала в теме, что он любит Лего, то тогда я еще не знала, что чуть позже Коля западет на эти ниндзяго. На той неделе Коля пролез все прилавки в магазине с такими наборами и тихонько вздыхал *JOKINGLY*

И тут ты присылаешь ему то, что он хотел очень сильно! Спасибо, Аня, еще раз большое! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы получили подарок Сюрприз от нашей Снегурочки!@}->--

Люба, большое спасибо!f45597923b0dcd578f38c42014bbf1a8.gif

Рассказываю что пришло в посылочке: 2 набора пазл, мармелад вкусный и шоколадки (еще вкуснее), две книжки - вырезашки, что бы делать новогодние подарки, повязку на голову (ее тоже нужно самим сделать), книжку (ребенок уже больше половины прочел) и игрушку Дракошку, мы его назвали Лимончик*JOKINGLY*

P1010974.jpg

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

А вот и наш отчетик.

 

Долго не могла добраться до почты, но наконец собралась, отвезла старшего в школу, а с маленькой поехала на почту. Пока стояла в очереди, в голову закралась мысль - надо было хоть пакетик с собой захватить, а то 3 посылки получать, как я их в одной руке-то понесу (в другой руке ребенок *JOKINGLY*). Но когда мне вынесли эту коробку, я поняла, что даже ее одну в руке не унесу, такая она большая и тяжелая! Хорошо есть еще добрые люди, помогли дотащить коробку до машины.

Еле-еле дождалась пока сын вернется из школы, любопытство съедало и ручки чесались. Открыли, а там такое изобилие. Вот:

IMG_1561.jpg

Это то, что смогла найти. :-D Просто в этот вечер надо было ехать к свекру на ДР и сразу сфоткать не удалось.

Сладостей, конечно, поубавилось, но основные подарки вроде на месте. А теперь подробнее:

1)Вкусностей целая куча, но главное - сладкие подарки в замечательных мешочках с вышивкой!

2)Прекрасная "открытка" с добрыми словами. Спасибо, Маришенька!

3)Классный робот-трансформер и суперский поющий дракон!

4)Очень интересные журналы! Андрюшка такие очень любит.

5)И замечательные книжки!

 

IMG_1560.jpg IMG_1558.jpg IMG_1559.jpg IMG_1557.jpg IMG_1555.jpg

 

Маришенька, спасибо тебе огромное за этот праздник! Всего самого наилучшего тебе и твоей замечательной семье!!!

ce6d2ee6878403b79c7e8c35af390660.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, еще раз всех вас с Наступающим!

 

2d47347c7ef8caef5a23d66189a39e17.gif

 

И мой отчетик. Пришла посылочка от Natasya

 

Большущее

c3f7c45bb9b00da2fcafbbb9b4199ec7.gif!!!!

 

Нас сегодня отпустили часа в три (у них корпоратив, а я сбежал:-[)... пока прогулялась, по пути в кучу магазинов зашла, так что к почте пришла уже замерзшая, уставшая и голодная, после мучительной очереди получила-таки свою заветную коробочку.

 

Дети дома очень ждали снегурочку с посылкой от Деда Мороза, а когда пришла мама с коробочкой, что-то все расстроились, особенно сын, так что с бОльшим интересом открывали коробочку папа с мамой, точнее папа открывал, а мама фотала на свой новый фотик.

 

Итак:

  • Две коробочки со сладостями от Алёнки - один папе с мамой )))):-[:-[:-[ один деткам-сладкоежкам)
  • Наборчик с Пони - доча пищала от радости "Это именно тоакой, о котором я мечтала!!!"
  • Наборчики для детского творчества: рисование картины красками (для дочи) и песком (для сына).
  • Две развивающие игрушки из дерева - коробочка с пазлом-мишкой (от чего мама была в бОльшем восторге, сын так наверно и не понял от чего мама так радуется )))) а вторая - магнитые рыбки и удочки - от которых был в восторге папа ))))), потом сыну чего-то не понравилось, он начал психовать и у папы сразу испортилось настроения :-[
  • Еще два пакетика с БОЛЬШИМИ 3D обЪемными наклейками - хочу сказать очень даже в тему, т.к. мы сейчас отделываем детскую комнату и эти штучки очень хорошо там будут смотреться.

 

И фотки:

 

SAM_0008.jpg SAM_0010.jpg SAM_0012.jpg

 

SAM_0013.jpg SAM_0014.jpg SAM_0015.jpg

 

SAM_0017.jpg

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже получили посылочку из Челябинска от Полины

 

Большое спасибо!!!

 

Вечером будет отчет!

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я обязательно выложу фото, отдала в ремонт фотоаппарат, сломался объектив, попробую на телефон сфоткать, только не знаю как потом выложить, даже подарки пока доче не показывала!

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...