Перейти к публикации

Снова проблемы с хостингом


Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Переписка с сапортом хостинга после того, как мне не пришло письмо из рассылки, которую я делал с целью завлечь людей на конкурс:

 

drLivsi

Здравствуйте!

Я случайно заметил, что возникли проблемы с рассылкой писем с форума krestikom.net/forum (3700 писем). Часть писем не доходит.

 

Ориентировочные обьемы рассылки: 3700 писем раз в 3-7 дней, + ежедневные подписки пользователей на разделы + личные сообщения.

 

Возможно вы фильтруете письма ?

 

Support

Здравствуйте

 

На всех наших серверах стоит лимит на отправку 250 писем/час.

 

С ув. Авахост

 

drLivsi

Выходит уже два месяца мои пользователи не получают писем!! И нет никакого сообщения про то, что письма пропадают. В условиях тарифного плана я не видел таких ограничений.

Можно увеличить лимит до 6000? Для живого форума 250/час - это почти нуль...

 

Support

Увы, это невозможно.

 

Мы можем Вам предложить наши VPS тарифные планы, где лимитов на почту и рассылку нет.

 

http://avahost.ru/vpshosting.html

 

Спасибо

 

drLivsi

У меня нет времени и возможности переходить на ВПС, да и зачем, если меня все устраивало ?

Я вынужден аварийно сьезжать. Неужели я для того покупал самый дорогой план на пол года, чтобы не иметь возможности сделать банальную рассылку!

 

============================================================

Так вот. Из всего этого следует, что средства потраченные на пол года вперед сгорели синим пламенем. И что самое грустное - мы опять переезжаем и теряем этот быстрый и довольно стабильный хостинг по такой банальной причине...

]:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот. Из всего этого следует, что средства потраченные на пол года вперед сгорели синим пламенем. И что самое грустное - мы опять переезжаем и теряем этот быстрый и довольно стабильный хостинг по такой банальной причине...

]:->

 

Печально, и конечно жалко, что пропали деньги. А на сколько времени вперед еще заплачено на этом хостинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, может можно найти какой-то другой выход, чтоб деньги не сгорали?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Пропадут за 4 месяца.

Мы переедем на другой хостинг, стоимость в 4 раза выше. Но это уже будет VPS, не целый сервер конечно, но выдерживать будет бешенные нагрузки.

Скорее всего тарифный план VPS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

что за проблема? Не молгу ни вложения посмотреть, ни в дневник/альбом зайти, ни сообщения с первого раза не отправляется. Выдает сообщение "Удаленный сервер или файл не найден. В чем проблема? Или это только у меня?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

У меня тоже бывает, что отправка и редактирование сообщений не срабатывает сразу, я вот грешила на свой инет, который частенько прерывает контакт с моим компом...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

да это 100% хостинг...

У меня тоже такое неоднократно было, правда не вчера, а раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Только очередной переезд, больше ничего. Но еще неизвестно что будет на другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня часто сообщения отправляет через раз, сегодня так вобще очень туго уходят. Но меня, честно говоря, не особо напрягает. Не факт, что на новом хостинге лучше будет, уже много раз переезжали, а результат по сути одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ,теперь я поняла куда исчезло мое сообщение. Про своих кошаков написала ,а сообщения отправленного в теме не увидела. Два раза переписывала ,результат -ноль, грешила на свой комп. С неделю назад это было...

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...