Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

очень долгое время новый год для меня был обычным днем недели ничем не примечательный. но вот у меня появился муж, на работе одни проблемы, скоро госсы, а я не в одном глазу и блин, захотелось волшебства, праздника, а точнее духа нового года. украшений для дома у нас нет, а что так поднимает настроение, да воротит его в другую сторону как ни обстановка вокруг, без создания сказки нельзя ее почувствовать. и вот, я решила отложить тигра и начать творить сказку. но без вашей помощи мне никак. в инете очень чего много раскидано, но не всегда можно наити то что надо.

 

сейчас ищу схемы для Календаря =)) только из Рождественского хочу сделать Новогодний, т.е. продлить до 31 декабря ))

еще ленты. Мне оч понравилась идея украсить окно вышитыми лентами.

а может у кого-нибудь завалялись схемы с вертепами =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то я не совсем поняла,чего ты,Женечка хочешь. Тут и Новый Год ,который длится до следующего года, и ленты на окна(что-то не видела таких), и вертеп.Вертеп,в моем представлении,это какое -то аномальное поведение людей,разврат. Или я чего-то не понимаю*DONT_KNOW*Что же это за Новый Год ,если там и ВЕРТЕП присутствует.

Не бижайся пожалуйста,об"ясни нам более определенно ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ?

Потому,что тебя никто не понял*SCRATCH*.Потому все и молчатO:-)

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верте́п (ст.-слав. вьртьпъ):

 

Вертеп — устаревшее название пещеры, сохранившееся в церковнославянском. В вертепах (пещерах или катакомбах) первые христиане вынуждены были скрываться от преследований;

Вертеп — воспроизведение сцены Рождества средствами искусства (театр, скульптура и т. п.). См. также Рождественский Вертеп;

Вертеп — народный украинский кукольный театр, в котором играют сцены на библейские сюжеты. См. Вертепная драма;

Вертеп — большой ящик, разделённый на два этажа, в котором размещён кукольный театр. См. Раёк.

Вертеп — в переносном смысле (от вертепов разбойников) притон; место разврата и (или) преступлений.

Вертеп — деревня в Ижемском районе Республики Коми.

Вертеп — одно из названий публичного дома

Геша, какой из этих вертепов тебе нужен?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жене нужен такой вертеп : Вертеп — воспроизведение сцены Рождества средствами искусства (театр, скульптура и т. п.). См. также Рождественский Вертеп;

У меня на эту тему юбка под елку есть, но без картинки

Dim08814Nativit.rar

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попались вот такие вертепы в хвастушках. У меня таких нет, может, у кого завалялись:

Ссылка 1

Ссылка 2

Ссылка 3

Ссылка 4

 

У меня есть только вот такая, от Терезы Венцлер

nativitywentzler_demo.jpg

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя! Спасибо.Из твоей темы я так много нового узнала=-O. Темнота.*JOKINGLY*

Век живи,век учись.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень красивая красная лента! *THUMBS UP* И само оформление окна с ней просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКАТЕРКИ СУПЕР ! ! ! мне очень вторая понравилась =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще много мелких картинок С Рождеством,сапожков ,фартуков под елку.Если нужно,выложу.

Нов год елки и ангелы.rar

Polish Christmas Bells.jpg

Polish Christmas Bells.rar

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...