Перейти к публикации

ОБЕРЕГИ


Геша

Рекомендованные сообщения

Настя, давай! 15 августа кинем первые крестики*KISSING*

 

Я очень постараюсь( но у меня ещё нету этих наборов(((((*HELP*:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень постараюсь( но у меня ещё нету этих наборов(((((*HELP*:'(

 

Наборы нешуточные... тогда давай отложим на золотую осень) рыжих в листопад будем вышиватьO:-)

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наборы нешуточные... тогда давай отложим на золотую осень) рыжих в листопад будем вышиватьO:-)

 

Договорились) у меня будет уже третий и четвёртый лисы в коллекцию)O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились) у меня будет уже третий и четвёртый лисы в коллекцию)O:-)

 

СП Волки у нас есть, а СП Лисы нет.Наверное, кому-то из вас придётся такое открывать;-)8-) Глядишь, ещё участники подтянутсяO:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СП Волки у нас есть, а СП Лисы нет.Наверное, кому-то из вас придётся такое открывать;-)8-) Глядишь, ещё участники подтянутсяO:-)

 

Галина, добрый день@}->-- Так не наоткрываешься СП))):-D Сколько их еще, братьев наших меньших, - и котики, и зайчики, и львы, и куропатки:-D Но если Настя не против, пусть открывает, у неё к лисам особая любовь, и лисы почти у всех производителей сейчас есть.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, добрый день@}->-- Так не наоткрываешься СП))):-D Сколько их еще, братьев наших меньших, - и котики, и зайчики, и львы, и куропатки:-D Но если Настя не против, пусть открывает, у неё к лисам особая любовь, и лисы почти у всех производителей сейчас есть.

 

Я с удовольствием, сп лесные жители можно открыть, если желающие есть, то открою))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием, сп лесные жители можно открыть, если желающие есть, то открою))))

 

Дорогие сайтовчане, готовьте наборчики с лесными жителями: лисами, медведями, зайцами, енотами... Совсем скоро откроется новый Совместный Проект "Лесные жители"O:-)@}->--*WRITE* Вести его будет Анастасия zlatowlaska *BRAVO*

Она же и начнёт первую вышивку. Ждём-ждём, вступительный взнос - загадка, или поговорка, или стихотворение про своего жителя:-D

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие сайтовчане, готовьте наборчики с лесными жителями: лисами, медведями, зайцами, енотами... Совсем скоро откроется новый Совместный Проект "Лесные жители"O:-)@}->--*WRITE* Вести его будет Анастасия zlatowlaska *BRAVO*

Она же и начнёт первую вышивку. Ждём-ждём, вступительный взнос - загадка, или поговорка, или стихотворение про своего жителя:-D

 

о, промоутерство в наше время очень важно)) *YES* спасибо, Инна)) *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добралась вчера до Тбилиси. Сижу продолжаю своего ловца.. вышиваю вторую деталь..пришиваю бисер.. но я балда забыла иголку для бисера..

IMG_20180809_183644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добралась вчера до Тбилиси. Сижу продолжаю своего ловца.. вышиваю вторую деталь..пришиваю бисер.. но я балда забыла иголку для бисера..

 

В каком интересном городе ты, Настя*BRAVO* Вышивай ловца, иголку купишь там) и посмотри, что вышивают в Тбилиси, какие наборы там есть в продаже, каких фирм и по какой цене. Потом нам расскажешь. Хороших денёчков тебе*IN LOVE*

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком интересном городе ты, Настя*BRAVO* Вышивай ловца, иголку купишь там) и посмотри, что вышивают в Тбилиси, какие наборы там есть в продаже, каких фирм и по какой цене. Потом нам расскажешь. Хороших денёчков тебе*IN LOVE*

 

Инна у меня по планам посетить серные бани.. и в ночь мы уже поедем на родину.. в Россию.. в понедельник уже на работу надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенка

 

Жар-птица Р-302 «Ловец снов. Лиса»

Размер вышивки:10x17 см

Артикул: Р-302

Техника: Счетный крест

Тип канвы: Пластиковая канва

Состав ниток: 100% хлопок

Количество цветов: 13+ бисер и бусины.

Схема: Черно-белая.

 

настя-01.jpg настя-02.jpg настя-03.jpg

настя-04.jpg настя-05.jpg настя-06.jpg

настя-07.jpg настя-08.jpg настя-09.jpg

настя-07.jpg настя-08.jpg настя-09.jpg

настя-10.jpg настя-11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, добро пожаловать! Как же мне нравятся ловцы снов! А здесь, я смотрю, ещё и бисер, и бусины! Красота получится!!!

 

Я тебе отдельную тему создам обязательно, только позже, когда домой вернусь))

 

Тему создала, все фото добавила*YES*

 

Ага) У Юли Лисья НефертитиO:-)

 

Наверное, всё же у Насти, а не у Юли ;D *SCRATCH* Действительно, похожа*JOKINGLY*

 

Инна, твои продвижения тоже добавила*YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь скоро принесу ...пока после дороги из отпуска не отошла... Тк сразу вышла на работу.. как и не была в отпуске..разгребаю дела...не до вышивки. За " домик с моим процессом" отдельное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...