Перейти к публикации

Небольшое предложение


Рекомендованные сообщения

Девочки, предлагаю открыть тему по обмену или дару. Например, наборчиками(вдрг кому-то разонравились), остаточками от наборов (схема + образцы ниток), схемы, журналы и пр. Это предложение уже где-то высказывалось вскользь, а сегодня я наткнулась на токой альбомчик в Одноклассниках и сразу вспомнила про нас. :-) Как вы относитесь к такому предложению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затея интересная! Я раньше (по-глупости) в схемах из наборов чиркала, теперь сначала ксерю и, поэтому, имею схемы в идеальном состоянии. И ниточки остающиеся от наборов храню вместе со схемой. Есть и такие наборы, что купила, а теперь не хочется вышивать в оригинальном наборе - канву меняю или нитки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже стараюсь все схемы ксерить, правда у меня еще работ не много, но есть что предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только недавно на эту тему разговаривала с Таше, у меня тоже есть наборы которые уже не буду вышивать (они новые, но уже разонравились). Можно выложить у кого что есть и кто хочет поменяться. Может у кого то есть то что другому понравиться.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже за, только давайте не так как в Собирательстве, давайте сделаем отдельное окно где будут картинки с наборами и быстро просмотрел у кого что есть, а не так что придется все странички пролистать и смотреть у кого что есть.

Это очень не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или можно создать тему без комментариев только фото, а все вопросы обговаривать в личке. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, если такая темка будет, то разумнее всего, комменты туда не вставлять!!! Ты правильно говоришь! Я думаю, что каждый выкладывает то, чем готов поделиться (набор, остатки от набора - ниточки, схемы, канву и т.д.). А потом в личке переписка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тогда создаем. кто будет создавать? Могу Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shrek1983, давай создавай, только в первом же сообщении опиши все условия. Только, я вот думаю в каком разделе создать эту тему... Дай мне минутку, ща я пролистаю форум...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, давай, наверное, создавай эту тему в разделе "Сейчас вышиваю". Когда будешь создавать, в самом низу поставь галочку возле фразы "сделать тему важной". Тогда эта тему будет всегда в веху. А уж я буду следить, чтоб тема была свободной от флуда

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой это смайлик или значок?

Чтоб важное сообщение сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой это смайлик или значок?

Чтоб важное сообщение сделать

 

Лампочку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...