Перейти к публикации

Небольшое предложение


Рекомендованные сообщения

а какой это смайлик или значок?

Чтоб важное сообщение сделать

это не смайлик, в самом низу есть маленькие квадратики.... слушай, давай я не буду тебя мучить - создам тему сама... ой, я увидела, тема создана, я ее сделала "важной" ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласна, что все вопросы лучше в личке обсуждать, главное потом не забывать редактировать сообщения о том, что новая хозяйка нашлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая тема уже была - заглохла... http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=3489&highlight=%EE%E1%EC%E5%ED+%ED%E0%E1%EE%F0%E0%EC%E8

Девочки! давайте в следующий раз будем проверять, прежде чем создавать любую тему - есть ли подобные темы на форуме. элементарно через поисковик.

Я не в укор или упрек созданной новой теме, просто можно было и ту отредактировать, сменить автора и тд.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая тема уже была - заглохла... http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=3489&highlight=%EE%E1%EC%E5%ED+%ED%E0%E1%EE%F0%E0%EC%E8

Девочки! давайте в следующий раз будем проверять, прежде чем создавать любую тему - есть ли подобные темы на форуме. элементарно через поисковик.

Я не в укор или упрек созданной новой теме, просто можно было и ту отредактировать, сменить автора и тд.

 

я не против можно перенести туда, просто я не думала что есть и девочки модератор поддержали и сказали создавай. Аня я и без задней мысли сделала. ПРОСТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про ту тему тоже не в курсе была. Я её удалила, пускай новая останется. Будет без комментариев, просто наборы будут лежать или остатки и с описанием

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я попытался восстановить удаленную тему, чтобы перенести сообщения темы-дубля в неё. Но вложения оказались уже удаленными, я совсем забыл про этот вечный глюк нашего форума((((((

Лучше было старую оставить, она ведь проиндексирована поисковиками и на неё мог быть кто-то подписан...

Так вот, раз старую уже не вернуть, оставляем новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тему перенести в раздел "рукодельный магазинчик"? Глядишь и там поживее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не против можно перенести туда, просто я не думала что есть и девочки модератор поддержали и сказали создавай. Аня я и без задней мысли сделала. ПРОСТИ.

 

Юля, да я совсем не против, тема нужная. И правду ведь бывает что что-то разонравилось и лучше этим поменятся или продать тому кому нужнее.

только прежде чем что-то создавать нужно забить в поиск. Это совсем немного времени занимает.

а то что модераторы согли и незнать - так у нас темок много и все конечно неупомнишь :)

Главное чтобы темка эта жила.

у меня кстати по ходу предложение - раз уж выставляется то что хочется отдать, то неплохо было бы и выставлять там же картинки того что хочется получить.

Например обменяю на.... или то что вы предложите :)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...