Перейти к публикации

Мои скромные похвастушки


Katy_med

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Липецк

Всем добрый день, хотелось похвастаться своими работками, ведь кроме как любительницы вышивки меня никто не поймет-))))

Обе работы Дименшинс, нитки смешанные и Гамма и DMC, вышивалось примерно по три месяца на каждую

_DSC3998.jpg

_DSC4000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые работы *THUMBS UP*

Поздравляю с открытием темки @}->--

Лошади очень красивые! И девушка тоже :-)

ждем следующих работ-хвастушек ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово что открыла свою темку и показала такие красивые работы!*THUMBS UP*

Теперь будем ждать, что запланировала и над чем сейчас работаешь.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Липецк
Здорово что открыла свою темку и показала такие красивые работы!*THUMBS UP*

Теперь будем ждать, что запланировала и над чем сейчас работаешь.

 

ой, у меня аж три вышивки в работе, в голден кайт надоели одиночки, в хаеде монотонность, пока их отложила, а шьется на данный момент стоянка иванова, нежная фея, уж больно хороша она-)))

1158679049370814.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе "скромные работы"=-O

Такая красота и работы не маленькие!!!!!!

Ждем отшивы "Нежной феи" работа должна быть великолепной!

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темки, да работы грандиозные, молодец.

Легких крестиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, с открытием!

Работы замечательные. Я тоже сейчас девушку с букетом шью, по набору, посмотреть можно в совместном процессе Dimensions (общая тема).

Выкладывай свой процесс феечки, интересно посмотреть. Как шьешь - тоже подбором или это набор? Кстати тут на форуме есть СП по отшиву феечек, можешь присоединиться - веселее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Липецк
Катя, с открытием!

Работы замечательные. Я тоже сейчас девушку с букетом шью, по набору, посмотреть можно в совместном процессе Dimensions (общая тема).

Выкладывай свой процесс феечки, интересно посмотреть. Как шьешь - тоже подбором или это набор? Кстати тут на форуме есть СП по отшиву феечек, можешь присоединиться - веселее будет.

 

Завтра сделаю фото и обязательно покажу что нашила, шью не набором, сама подбирала нитки к схеме и Гамма есть и ДМС, часа два потратила на подбор ниточек, а по поводу отшива феечек, найду темку и присоединюсь-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и темка с феечками ;-)http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=6224&page=1

 

Красивые работы, масштабные. И ХАЕД в процессе и ГК и Стоянка. Терпение поистине королевское@}->--

Ждем открытия банкета;-):-D

Фото! Фото! Фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темы! Красивые работы. Жду процессов, очень красивая фея, интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всегда считала, что отшив ДИМа - показатель хорошего уровня мастерства. А уж ГК и Хаед... вааще..

Так что скромничать не надо - работы хорошие.

Новых достижений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Липецк
Да, всегда считала, что отшив ДИМа - показатель хорошего уровня мастерства. А уж ГК и Хаед... вааще..

Так что скромничать не надо - работы хорошие.

Новых достижений!

 

Спасибо большущее за похвалу, приятно очень, но я правда не скромничаю, Дим очень легкий, а вот ГК и Хаед, тяжелы, может потому что схемы не проработаны, такое ощущение что просто прогон, хаед вроде еще ничего, а вот ГК..... и смешанных полно, а я еще балбесина начала полукрестом шить, но дошить надо, уж больно картинки нравятся

_DSC3997.jpg

_DSC3998.jpg

_DSC3997.jpg

21989939_Dolce_far_niente_Godvard.jpg

acefe3c35e24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина, ГК - это не прогоны, там над схемами Маркус долго работает, просто они довольно специфичные и шить их непросто, зато результат не разочарует, да это уже и по отшитому фрагменту понятно.

У ХАЕДа всё зависит от каждой конкретной схемы. Есть красивые и проработаные, есть те, которые проработаны меньше. Но именно эти два кота получаются великолепно, в сети достаточно готовых отшивов, смотрятся изумительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...