Перейти к публикации

Когда грустно и нужна поддержка.


ArcticRose

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в этой теме делиться своими переживаниями, проблемами и кончно же поддержвать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже 2 месяца не переставая болит голова в лобно-височной части. Болит не переставая постоянно. Сходила к врачу, он отправил на анализ крови, анализ показал что повышен гормон который может свидетельствовать о раке мозга. В понедельник иду за направлением на MRI. Это по сути ультразвук мозга с реактивом. Страшно очень, не передать словами. Получается как на приговор иду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, не накручивай себя раньше времени. Понимаю, что это сложно, но результаты ведь могут быть и отрицательными...

А у меня на этой неделе папа в больницу с инфарктом попал. Столько планов было, а сейчас вообще не понятно, что и как будет.

почтовый ящик: tanita@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, не думай о плохом. Конечно переживать будеш, от этого избавиться не просто. Но думать надо о хорошем, настроиться на хороший результат. Страх имеет большую власть, не пускай его к себе. С нами обычно случается именно то, чего мы больше всего боимся ( в этом убедилась лично). Так что настойся на позитив, планируй что-то...и всё будет хорошо ;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Юля, не переживай заранее. Все в руках Божьих. Все будет хорошо. Недавно у нас в семье был похожий случай: мы думали что у мамы рак. Я столько нервничала, ночами не спала, не могла себе представить что буду делать если что нибудь с ней случится, а потом она пошла к врачу и оказалась что у нее нет рака, но обнаружили диабет. Мы просто вздохнули с облегчением. Все будет хорошо, не нервничай заранее. :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо Вам огромное за поддержку.

Я стараюсь думать о хорошем. Что все будет нормально. Походила по интернету везде написанно что с аналихом крови это еще только шанс 50/50 есть опузаль или нет. А там еще есть шанс что если есть то доброкачественная. Буду верить, что просто гормоны шалят... а голова... а у кого она не болит?

Собственно кроме головных болей, я себя чувствую прекрасно, никаких других симптомов нет...

 

У нас с мужем 2 года назад умерла подруга от рака мозга. 1 Января ее положили в больнцу с подозрением на инсульт и нашли рак а в Марте она умерла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моего знакомого жена уже лет 10 если не больше с опухолью мозга. Может там разная степень бывает или как, но тем не менее она жива до сих пор. Оперировали - да, но жива и всё нормально ;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моего знакомого жена уже лет 10 если не больше с опухолью мозга. Может там разная степень бывает или как, но тем не менее она жива до сих пор. Оперировали - да, но жива и всё нормально ;-)

спасибо. Это внушает надежду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как противоречие на историю с вашей знакомой. Не обязательно должно быть так, как у неё. Будет всё отлично и всё впорядке ;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Юля, спасибо за эту темку. Не знаю, как это назвать, но...

 

Где-то пару часов назад мне в голову пришли такие мысли:

 

Раньше, когда мне было плохо, грустно или неразрешимая ситуация, я брала тетрадь, ручку и писал все, что мне приходило в голову, писала до тех пор, пока мысленный поток переживания не иссякал. После этого я или успокаивалась, или приходило какое-то решение проблемы. Получается я как-будто выговорилась, сняла (слила) с себя поток напряженной энергии и мне становилось легче. Потом сеья, дети, и я забросила это дело, были конечно сложные моменты, но времени об этом так думать особо не было, доставала тетрадь толоко в особых случаях.

 

И вот пару часов назад мне взгрустнулось, что-то накатило, и так захотелось выговориться, но не в тетрать, а так, чтобы кто-то разделил мои мысли, мои преживания, волнения, даже по-мелочи, но тем не менее. Подумала, с одной стороны хочется найти какой-нибудь блог, и писать там, чтобы никто тебя не знал, но потом подумала, что со временем появятся новые виртуальные знакомые, друзья... а этого тоже не очень хочется, и вдруг подумалось, зачем искать другой сайт, когда у меня уже есть один, почему бы не найти поддержку здесь. Ведь все равно мы тут обсуждаем свои дела, то одно, то другое, и иной раз хочется просто пожаловаться, просто чтобы услышать "не переживай, все будет как надо" и не трусь.

 

Как-то прочла или услышала такие слова, что мы всегда заранее боимся своего провала, но мало думаем о том, что мы выиграем. И это так... Но интересно почему так?... почему мы всегда негативным мыслям отдаем больше энергии?

 

Юля, спасибо еще раз за темку.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, не за что. Всем, даже самым сильным, иногда хочеться выговориться и что бы пожалели, пожержали.

Главное что бы было место и окружение в котором хочется приокрыть душу.

 

А на стчет негатиынфх мыслей, у меня точно так же. Я с начала думаю о самом худшем. и сама себя накручиваю. Вот и получается в конце самого страшного не проихошло, а нервов я сама себе намотала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страх природен. А тем более страх за свою жизнь. Но, как опыт показал, даже самый страшный диагноз, поставленный одним врачом, еще не приговор. Прежде чем начать по настоящему бояться нужно обследоваться у нескольких врачей. Так было у меня, так было у моей мамы... Юля, надеюсь у тебя будет все в порядке. Кстати, мои головные боли вызваны изменениями в позвоночнике, т.ч. проверь и его, на всякий случай. И будь здорова @}->--:-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлька, не переживай раньше времени!

вот все мы конечно всегда говорим - Все будет хорошо! потому что в это верим и надеемся! ДА! Будет! ХОРОШО!

но... иногда все же случается что "не все так хорошо"... а иногда и "совсем плохо".. И тут главное не опускать руки!

уже миллионы раз подтверждено - если человек опускает руки, то все катится по наклонной и чем ниже спуск, тем больше обороты.

А если... если взять себя в руки! и сказать - У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я ЗНАЮ! Я УВЕРЕНА!

То тогда гораздо больше шансов что все действительно так и будет!

 

Моему дяде поставили диагноз рак, и уже в серьезной стадии. Сказали что жить ну полгода максимум. А он боролся, не унывал. Когда через 2 года пришел на прием к первому врачу - тот был очень удивлен - Вы живы??? Молодец!!!

Да, Витя (я всегда звала его только по имени) все же умер. Но если бы он опустил руки, то прожил бы гораздо меньше...

 

а у сослуживицы отцу поставили тот же диагноз и он... умер буквально через 2-3 недели... сказал что не хочет жить и ... перестал...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка, очень затронуло твое откровение. Молодец что высказалась. Ведь на самом деле чуть чуть легче стает когда есть с кем поделиться. Я согласна во -первых с Аленой. Проверь и позвоночник.

У меня была история с ним. Нашли (точнее по моей инициативе частично прошла МРТ) проверила позвоночник и голову и нашли две опухоли оказались слава богу доброкачественными. Прошла лучетерапию и два года уже живу в напряжении. Но главное ЖИВУ. Каждый раз говорю себе - я здорова, я здорова у меня все ОЧЕНЬ ХОРОШО,

Конечно на подсознании все равно шевелится иногда страх но я его стараюсь заглушить .Общаюсь с вами, по уши в работе, вышивка, подарочки близким подругам и форумчаночкам. Такой позитив дает.

Главное я сейчас спокойно отношусь ко всему- богу видно все. Человек проживет ровно столько сколько ему отпущенно. ЭТО ГЛАВНОЕ. И поэтому надо просто жить, каждый день, не боясь потусторонней жизни. Ведь ни кто не сказал что там плохо. Эта жизнь нам дана не навечно. Говори себе что все хорошо. А ЭТО ТАК И ЕСТЬ. Ведь на самом деле так. Трудно высказаться на эту тему. Бороться за жизнь надо (если это потребется) и главное верить, верить и верить.

Не замыкайся в себе- это правильно нам нужна действительно бывает поддержка.Если трудно написать для всех, можно пообщаться и с кем-то тет а тет с кем то из форумчанок.

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...