Перейти к публикации

Процесс Melodi


Melodika

Рекомендованные сообщения

Начала вышивать новинку от ЗР "Балованное дитя" по мотивам картины Ж.-Б. Грёза. Схема на 12-ти листах. Размер готовой работы должен быть 50см на 53см. 58 цветов + 28 смешанных. Ниже, что должно получиться и что отшито на данный момент)

Балованное дитя.jpg

Процесс.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, с открытием темки! @}->-- Какой процесс у тебя интересный, прям Голден Кит. А предыдущими работами не хочеш похвастаться?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

С открытием темы. Процесс должен получится красивый и интересный. Удачи! @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темки! Красивая картина должна получиться. Ждем продвижения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, с открытием темы!

Какой интересный процесс! Буду с удовольствием следить за продолжением. Присоединяюсь к вопросу: а до этого что нибудь вышивала? (очень хочется увидеть и другие работы:-[)

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу: (очень хочется увидеть и другие работы:-[

 

Спасибо огромное!) Я только только зарегистрировалась и честно говоря ещё не разобралась толком как тут и что. Хоть работ у меня раз, два и обчёлся, но могу похвастаться, правда они довольно простые. Загвоздка в том, что не знаю, где разместить уже отшитые работы, подозреваю, что не здесь, а в каком то другом подразделе. Буду рада помощи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Уже отшитые работы можно в альбом загрузить http://krestikom.net/forum/album.php?&do=addalbum

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melodika, чтобы быстрее познакомиться с нашим форумом предлагаю почитать наш Путеводитель, он здесь

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темки!!! @}->-- Работа замечательная... С нетерпением жду и фото предыдущих процессов. ;-)

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у меня вышивку уводит...первый раз с таким сталкиваюсь. Может быть я её как то не правильно натянула на раме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в трансе, только что почитала в инете, что правильнее будет располагать вышивку по долевым нитям...а у меня кромка получается вверху, следовательно я промахнулась с этими долевыми-поперечными нитями и сейчас придётся всё отшитое распускать????? Или всё же всё поправимо и я зря паникую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у меня вышивку уводит...первый раз с таким сталкиваюсь. Может быть я её как то не правильно натянула на раме?

 

Я в трансе, только что почитала в инете, что правильнее будет располагать вышивку по долевым нитям...а у меня кромка получается вверху, следовательно я промахнулась с этими долевыми-поперечными нитями и сейчас придётся всё отшитое распускать????? Или всё же всё поправимо и я зря паникую?

 

Оля, не переживай! после стирки все ровненько ляжет..:-)

интересно что получится... у ЗР в последнее время частенько на обложке встречается репродукция картины оригинала, а не отшитый результат по их схеме. как и в твоем наборе...

надеюсь что результат будет достойный! Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, не переживай! после стирки все ровненько ляжет..:-)

интересно что получится... у ЗР в последнее время частенько на обложке встречается репродукция картины оригинала, а не отшитый результат по их схеме. как и в твоем наборе...

надеюсь что результат будет достойный! Желаю удачи!

 

Спасибо, Танюш, успокоила. Я ещё вышивку чуток перетянула, вроде как "крен" маленько уменьшился. В моём случае результат просто обязан получиться достойным, потому как я очень горю желанием отшить эту работу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...