Перейти к публикации

Приморье !!!


Геша

Рекомендованные сообщения

Владивосток, родной мой город, живу здесь 20 с чем-то лет :-D (1987)

оч :-* наш городок, хоть и оч много г... в нем живет :-X

Знаю мало мест рукодельных. Завтра доберусь до фотошопа и представлю инфу, что мне известна. Но один магазинчик можно найти на этом фото :-D я там всегда отовариваюсь

 

vladivostok-002hdr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladivostok-remont_televizorov_zhk_tv_vladivostok_154.jpeg

 

может поэтому я *IN LOVE* вышивать тигров :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнаю Луговую и Спортивную*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, во первых Владивосток - это все же не городок! А во вторых к чему писать вот это

"хоть и оч много г... в нем живет"

 

некрасиво!

Владивосток красивый город, очень своеобразный по расположению и хотя я там не живу, и устаю очень от его суеты и суматохи. Но ГОРОД люблю!

У меня там родственники живут. :-)

Так что меня задело твое высказывание...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, во первых Владивосток - это все же не городок! А во вторых к чему писать вот это

"хоть и оч много г... в нем живет"

 

некрасиво!

Владивосток красивый город, очень своеобразный по расположению и хотя я там не живу, и устаю очень от его суеты и суматохи. Но ГОРОД люблю!

У меня там родственники живут. :-)

Так что меня задело твое высказывание...

 

Ежедневно наблюдая за хамским поведение водителей, за беспардонным пересеканием проезжей части пешеходов, за тем как в наглую мусорят как говорится не отходя от кассы, и тем что 99% точек отдыха и общепита держат выходцы с гор, а про вождение и техническое, а также внешнее состояние автобусов вообще молчу, я, как носитель "благородной печати" не могу молчать и улыбаясь говорить, что наш город самый самый, я люблю Владивосток, но людей не очень, тех людей, что являют собой все то что было сказано ранее.

Так что умерь обиду @}->-- я оч сильно сомневаюсь, что хоть один из твоих родных/друзей будет идти по городу и спокойно щелкать семечки на тротуар, выбрасывать фантики, бутылки на газон ;D

 

всем кто

*IN LOVE* ВЛАДИВОСТОК

0000000020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, здравствуйте! @}->--Я прочитала короткую дискуссию и хочу сказать!!! Женечка, я из Киева. И я очень люблю Киев! Но и у нас, как и везде, есть люди, которым, как бы это мягче сказать, ВСЁ РАВНО: куда бросить бумажку, бутылку, рваный пакет. И у нас есть люди, и не обязательно молодые, которые хамят. И у нас есть выходцы с гор. И у нас транспорт - это отдельная статья...а на улицах часто слышен мат...и это всё ужасно!!!!!!!! Но я бы с удовольствием посмотрела фотки Владивостока, на которых есть что-то красивое...то, что Вам нравится! Я у вас в городе ни разу не была, и уже, наверное, никогда не буду. Покажите, пожалуйста что-нибудь хорошее! То, что Вы любите...я с удовольствием буду заходить к Вам в гости (если Вы, конечно, не против). И буду рада, если Вы зайдёте к нам в Киев. Я в скором времени собираюсь пойти на ежегодный праздник "Независимости Украины". Он у нас будет где-то 22-24 августа. Я в это время хожу на Андреевский спуск, там ежегодно в эти дни проводится выставка картин. Интересные фотки обещаю!!!;-) С уважением, Аня.

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот красавец ВЛАДИВОСТОК

 

DSC_4856.jpg

 

именно рядом с ним и нахдится рукодельный магазинчик, где я являюсь завсегдатой :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол детства провела в этом кинотеатре. Один из моих любимых. Правда предпочтения я всё таки отдавала Варягу, он поближе ко мне и роднее.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю мало кто замечает вот такие детали, делающие "наш мир" отличительным и заставляющие просто улыбнуться

 

DSC00583.jpg DSC02582.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

с днем ТИГРА, любимый город !!! Котят нужно гладить, а не убивать !!!

 

big91898r_rrr_rrersr_rsrersrre_ssrssrer_rrrrrer_rsresrrrrssrrrsr_rsrrrrerrsrere_srrrer_rrr_rrrrs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...