Перейти к публикации

Игра "МАКСИ" - командная ОБСУЖДЕНИЕ


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Предлагаю в команды делиться жребием;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне кажется так будет интересней всего :-) Ух, уже руки чешутся)))) а еще две недели аж до апреля :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите, можете и без меня начать, а я пока посмотрю) Просто я ну никак сейчас не могу(((

Кстати, у меня завтра ГОСы, переживаю немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, что ты - мы тебя подождем, конечно :-) Будем тебя завтра ругать! Удачи тебе :-) Я помню, как сама на госах переживала - меня так тошнило, пока начала ждали))) и так легко было после каждого - сдала наконец-то! :-) преподы помогали, кстати ;-) Они ведь и сами заинтересованы, чтобы их студенты хорошо сдали :-) А что у тебя в программе? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

1. Кому интересно, просмотрите предыдущую игру.

2. Играть лучше больше двух человек в команде и больше двух команд - так интереснее.

3. Выбирать опять же интереснее жребием.

4. Работы можно представить любые, с нуля, начатые, долгострои, но давайте уж не конкурсные, чтобы не обидно было. Или конкурсные работы отложите на время игры, или пока понаблюдайте, но заявите себя на следующий этап.

5. Я что-то думала, что до апреля много времени, а тут и осталось - всего-ничего. Поэтому наверное можно создавать отдельную тему "Игра МАКСИ 2014" или типа того. И кто уже точно будет участвовать - готовят свои работы к фотоотчету.

6. Правила можно посмотреть в начале этой темы в первых сообщениях или в самой предыдущей игре. Можно скорректировать, внести новые условия, убрать ненужное.

7. За день до игры судья дает кодовое слово. Все быстренько фотают с этим словом свои работы и отсылают капитанам команд. Думаю все получится, ведь у вас уже все будет для этого готово, и фотик с запасными батарейками тоже, и инет проплаченный. Кто не успевает - отписывается (отзванивается капитанам и высылоает фото по-возможности, но не раньше.

 

Вот как-то так.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, что ты - мы тебя подождем, конечно :-) Будем тебя завтра ругать! Удачи тебе :-) Я помню, как сама на госах переживала - меня так тошнило, пока начала ждали))) и так легко было после каждого - сдала наконец-то! :-) преподы помогали, кстати ;-) Они ведь и сами заинтересованы, чтобы их студенты хорошо сдали :-) А что у тебя в программе? :-)

 

Спасибо))) Обязательно отпишусь, как сдам) Сегодня вечером и покупать всё ходили с девчонками, стол накрывать им потом будем (комиссии), завтра с утра цветы покупать будем)

Программа у меня такая: в билете 3 вопроса, 2 вопроса по Истории Искусств, а третий по Истории Дизайна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Да нет, что ты - мы тебя подождем, конечно :-) Будем тебя завтра ругать! Удачи тебе :-) Я помню, как сама на госах переживала - меня так тошнило, пока начала ждали))) и так легко было после каждого - сдала наконец-то! :-) преподы помогали, кстати ;-) Они ведь и сами заинтересованы, чтобы их студенты хорошо сдали :-) А что у тебя в программе? :-)

 

Конечно мы подождем всех желающих. Расправляйтесь со своими делами, чтобы на легке начать крестиковые гонки. :)

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что уже можно создавать тему для игры. Может туда активнее будут добавляться желающие? Особенно, если в окошко объявления вынести ссылку для игры. У нас для третьей команды не хватает третьего человека, да?

 

Еще вопрос возник - я должна сразу же заявить все работы, которые буду вышивать в buht& Или можно начать с одной, а потом по мере продвижения добавлять другие в отчеты? Ну то есть, например, на первую неделю я заявлю только одну работу - с кодовым словом покажу и буду ее вышивать, а на второй отчет уже покажу ее и приложу еще новую (или еще один долгострой) с кодовым словом и начну вышивать обе? Это я к тому веду - мне надо сразу определяться что я хочу вышить, или можно будет покапризничать по настроению? :-) :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Я тоже думаю, что уже можно создавать тему для игры. Может туда активнее будут добавляться желающие? Особенно, если в окошко объявления вынести ссылку для игры. У нас для третьей команды не хватает третьего человека, да?

 

Еще вопрос возник - я должна сразу же заявить все работы, которые буду вышивать в buht& Или можно начать с одной, а потом по мере продвижения добавлять другие в отчеты? Ну то есть, например, на первую неделю я заявлю только одну работу - с кодовым словом покажу и буду ее вышивать, а на второй отчет уже покажу ее и приложу еще новую (или еще один долгострой) с кодовым словом и начну вышивать обе? Это я к тому веду - мне надо сразу определяться что я хочу вышить, или можно будет покапризничать по настроению? :-) :-[

 

Настя, можешь капризничать. Главное в начале недели показать работу которую будешь вышивать с кодовым словом.

А сейчас я открою и оформлю по мере возможностей тему. Я в первый раз буду организатором темы и если что не так прошу скажите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Девочки, мне было бы удобнее подсчёты делать в субботу или в воскресение. Что если игру начать 31 марта или удобнее 7-го апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
А как долго будет длится игра? я бы поиграла, но с мая ;)

 

Мы условились первый тур играть месяц. А дальше посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...