Перейти к публикации

Проблемы с сайтами


ArcticRose

Рекомендованные сообщения

Я так собственно пожаловаться...

Уже больше недели как упал Девичник и похоже на долго :( Так сегодня еще и галерея грузиться перестала (Gallery.ru):'(*WALL*

это у меня одной? или у всех не открываеться?*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе вот сюда с этим вопросом надо http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=4644

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Галерея вроде открылась, девишник лежит. Быть может что-то случилось с админом, в любом случае форум рано или поздно продолжит работу. Другое дело, что недельный простой дорого обойдется форуму - вероятный частичный вылет из поисковиков и жесткое проседание по всем поисковым запросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то было обьявление, что Девичник заработает 8 августа, но не сложилось...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да галерея загрузилась, но фоток нет:( Администрация обещает вернуть в течении 24 часов, но вот опыт их прошлого падения заставляет сомневаться в сроках и в том что они восстановят все. А на счет девичника, да конечно по ним это сильно ударит. Надеюсь они скоро вернуться. Только что проверяла, они все еще лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...