Перейти к публикации

Белорусские девченки


Валерьянка

Рекомендованные сообщения

Бобруйск. Минчане, а правда у вас Леонардо открыли? Если да, какая станция метро? Мне с жд на метро сподручнее. И да, Дамский сговор ещё работает? Что-то не встречала такой нигде.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, открыли. Ст. метро Немига, потом пройти немного по проспекту Победителей вперед, в сторону дворца спорта, Леонардо в ТЦ Галерея, как раз напротив дворца спорта, на другой стороне проспекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропала жаба. Придётся ей, зелёной, деньгу копить. И не малую. Когда гостила у подруги в Ярославле, все маршруты к Лео разведала. По моим покупкам у подруги сходу карта накопительная вышла.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропала жаба. Придётся ей, зелёной, деньгу копить. И не малую. Когда гостила у подруги в Ярославле, все маршруты к Лео разведала. По моим покупкам у подруги сходу карта накопительная вышла.

 

Зато хомяку радость))

И наконец-то можно не рыскать по городу в поисках цветной канвы, в Леонардо довольно неплохой выбор, и равномерка есть, и ниточки Гамма, ДМС и Анкор, и наборчики панновские, и еще много чего есть. Но, если честно, не так много, как хотелось бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...