Перейти к публикации

Белорусские девченки


Валерьянка

Рекомендованные сообщения

В Минске ДМС можно найти в ЦУМе на 5 этаже, на Комаровке в ТЦ Паркинг(на 3 или 4 этаже) и в ТЦ Монетка (только я № киосков не помню-но если спросите у продавцов, вас сразу направят) А цена везде одна -7.500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бресте магазин с DMC один. Называется "Шкатулочка". Находится на Бульваре Шевченко, возле гостиницы "Беларусь"

Мой электронный адрес ina.s@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за ответы!@}->--

А вот вы какими ниточками предпочитаете вышивать?

Мой адрес - shimchikel@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно вышиваю Гаммой, DMC вышиваю только лица людей. DMC нитки замечательные, но очень уж дорогое удовольствие.

Мой электронный адрес ina.s@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые работы когда-то давно начинала польскими, но сейчас их почему то перестали к нам возить, перешла на Гамму в основном и иногда Киров (где попроще). ДМС практически не покупаю, по той же причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже , в основном Гаммой вышиваю. Я живу в г. Кобрин,у нас вообще в одном ларьке купить можно, только акриловые нитки для вышивания, в в другом магазинчике мулине китайское. но даже не понятно. что за фирма, где взять катру цветов и даже количество цветов в продаже очень-очень скромное.

Поэтому приходиться . когда еду в Брест писать себе список номеров ниток, либо просит мужа зайти в какой-нибудь рукодельный магазинчик, благо он часто в Бресте по работе бывает.

А я вот вообще полагала, что в Бресте в принципе не продают ДМС, только Гамму и видела.

Девочки, а кто из вас покупал нитки ДМС у нас в Интернет-магазинчике у Виктора?

Мой адрес - shimchikel@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем Белорусачкам! Очень рада, что встретила на этом сайте землячек. Сразу спешу ответить на вопрос по поводу ниточек DMC: в Гродно они есть (рынок "Корона"), но цены на них кусучие (9000 бел.руб.). Всетаки дешевле заказывать через инет. Я наборы заказывала через "Дамский сговор". Некоторые пришли через 2 недели, другие через 3-4 месяца, но дольше всего я ждала набор РТО (полгода). Цена в Дамском сговоре на много ниже чем на рынке. В частности на набор Золотое руно "в танце водяных брызг" разница на сентябрь 2011 года составляла 120000 б.руб. Сейчас это тоже в районе 50-70 тысяч. Но я свою норку наполнила (как говорит муж: "до пенсии хватит".):-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки, предлагаю замутить белорусскую цепочку - игру

Рукодельная цепочка

Общие правила: собирается команда от 5 до 10 человек, последовательно выполняя 1 из 3 рукодельных желаний (не только вышитых. по согласованию с участниками можно и другие техники использовать) предыдущего участника цепочки в оговоренные сроки и с оговоренными условиями. так же возможен вариант установить срок записи в цепочку (максимум месяц с открытия темы) и тогда каждому записавшемуся на исполнение желания дается месяц со дня записи в тему, затем подарок отправляется адресату. желание последнего записавшего берет координатор. он же бдит за очередностью рассылки и за общей дисциплиной. адресами участники обмениваются сами по цепочке в личку. отсылать можно всем сразу, по команде, можно последовательно по мере отшива.

важно: во избежание недоразумений, формулируйте желания сразу максимально понятно и полно. менять желания (и редактировать сообщение!) после того как ваше желание уже ушло в добрые руки, недопустимо. почему - думаю понятно, за этим должен бдить координатор.

записываемся в теме, говорить какое желание из трех исполняется не следует.

ограничения на желания - здравый смысл участников цепочки. соизмеряйте свои желания и чужие возможности

дополнительные вложения к вышитой части - на усмотрение участников. открытки приветствуются

сохраняйте квитанции об отправке до получения подарка.

фото полученного сюрприза обязательно выкладывайте в теме, как и эмоции от обладания вещичкой.

 

(идея взята с форума Клуба CSC, автор текста Китти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

А из Мстиславля кто-нибудь есть? Или хотя бы рядом проживает... а?

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Привет всем... что то сюда давно никто не заглядывал..жалко... я из могилева..вышивальщицы беларуси ....ауууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем... что то сюда давно никто не заглядывал..жалко... я из могилева..вышивальщицы беларуси ....ауууууу

 

Привет. Нас тут и не так уж много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!!!! я к вам!!

Я из Мядельского района-Свирь

Люди думают, что время идет. Время думает, что люди проходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я из Минска. Забыла написать.

Нас становится все больше и больше. Может еще из подполья повылезают землячки;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...