Перейти к публикации

Процессы АrcticRoze


Рекомендованные сообщения

118.gif

Добро пожаловать !

Спасибо что заглянули ко мне в темку, мне очень приятно.

На днях я решила пошариться по своим коробочкам и увидела горку незаконченных работ, пришла в ужос!

Остаток этого года я посвящаю дошиванию всех моих начатых проэктов.

На данный момент у меня 4 больших и где то с десяток мелких работ разной степени незаконченности.

Решенно не начинать ничего нового пока не дошью все свои долгострои

Так же клятвенно обещаю что не буду шить более 2х работ за раз.

Прошу мне об этом напоминать когда мне в очередной раз ну очень понравиться воната-супернимагу схемка.

 

Первой в очереди быть законченной оказалась салфетка по мотивам скатерти от Риолис. Выбрала я ее по принципу- засунула руку в ящик с долгостроями, что первое вытянула то и дошиваю.

Проблемы начались там где не ждала. Схему то я брала от Риолис, а цвета все поменяла и конечно ничего не записала, понадеявшись на свою девичью память. Ну да умная....

Поэтому весь вечер у меня прошел под лозунгом "А угадай какой это цвет"

 

На сегодгящний день отшито

90550--46863820-200-ubf6ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля с открытием темы тебя, салфетка очень красивая, так что давай борись со своими долгостроями.

и по чаще приходи с фото отчетами и будем все дружно тебя хвалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивка на равномерке!Супер! И почему же эта салфеточка ,такая, в перспективе, красивая,лежит у тебя ,Юлия,незаслуженно забытая и заброшенная.Давай ее доделывай,дошивай и хвались уж, наконец-то, готовой.

Отчеты-в студию (на форум)*WRITE*.Ждем с...@}->--@}->--@}->--

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я тоже поздравляю с открытием темки... b06d6562998adec1f341049680bd317c.gif. А покажи нам все свои готовые работы.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, с открытием темки @}->--@}->--@}->--

Ну теперь ты быстренько с нами все свои хвостики подтянешь ;-)

а с большими картинками давай в тему "Долой долгострои" :-)

 

Салфеточка отличная *THUMBS UP* С цветами разберешься - мы в тебя верим! 8-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, с новосельем! cd5b3e205ea2a79b2356c53bd2bc4a0a.gif

 

Салфеточка симпатичная, мультиколором вышивала? Хвастай ещё @}->--

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия, добро пожаловать в нашу семью. Борьба с долгостроями - идея не новая. Каждый раз 1 января себе говорю, пока не закончу то, что начато, ни-ни... Даже руки не протягивай за новым. А где же взять вдохновение? Оно то как раз и черпается в новых дизайнах. Так что с долгостроями попробуй в общую темку, а как закончишь парочку, можно что-нибудь небольшое новенькое отшить.:-[

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я тоже поздравляю с открытием темки... b06d6562998adec1f341049680bd317c.gif. А покажи нам все свои готовые работы.

Можно и не готовые показать, любопытно же :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

С открытием темы @}->-- Мы всегда рады посмотреть на интересные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15a2f5897c8e9fe9f1ce1bab524e0669.gif

Мне так приятно!

Мои работы можно посмотреть тут 7fcd0a7fb6.gif

 

После таких приятных отзывов хочеться быстрее взяться за иголку и вышивать, вышивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15a2f5897c8e9fe9f1ce1bab524e0669.gif

Мне так приятно!

Мои работы можно посмотреть тут 7fcd0a7fb6.gif

 

После таких приятных отзывов хочеться быстрее взяться за иголку и вышивать, вышивать :)

 

=-O=-O=-O=-O=-O вот это ДА!!! Хомячьим запасам - ДА, ДА, ДА!!! *BRAVO*Класс! Поразило количество! Здорово! Работы у Вас очень интересные. Запомнилось бисерное мороженое*THUMBS UP* очень нежная бискорнюшка*THUMBS UP* и вообще всё!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* при таких запасах вышивать и вышивать! хвастаться и хвастаться! а мы будем смотреть на всю эту красоту и будем хвалить!

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O=-O=-O=-O=-O вот это ДА!!! Хомячьим запасам - ДА, ДА, ДА!!! *BRAVO*Класс! Поразило количество! Здорово! Работы у Вас очень интересные. Запомнилось бисерное мороженое*THUMBS UP* очень нежная бискорнюшка*THUMBS UP* и вообще всё!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* при таких запасах вышивать и вышивать! хвастаться и хвастаться! а мы будем смотреть на всю эту красоту и будем хвалить!

 

b86f5fca384bac0206150adad8dd954d.gif спасибо!

По большому секрету это не все запасы... все ни как не собирусь все заново отфотографировать :)

Но обещаю когда нибудь это все отшить..:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только что закончила маленький квадрат на салфетке! 587544f0bb12600fb738ebe1a0814291.gif

Теперь приступаю к квадратику побольше :) Пинков мне, пинков:-D

90550--46880959-h200-uf69d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArcticRose, поздравляю с темкой! Посмотрела запасы, супер!!!! *THUMBS UP* Ты настоящий хомяк :-D И про кучу начатых процессов так знакомо... :-[:-D Желаю успешно завершить все начатое в этом году. У меня был такой порыв, завершила 2 процесса и....:-) Начала новый, нужно срочно подарок вышить *JOKINGLY*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...