Перейти к публикации

Goblenset


Аннулька

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Поделитесь опытом кто вышивал или слышал про эту фирму. Как вышиваются картины? Какими нитками? Какой техникой? Видела отшитые картины и мне очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Мне тоже очень нравится эта фирма, но я не разу не вышивала. Почему так мало цветов? Готовые работы выглядят так-же ярко и насыщено? На какой канве лучше вышивать? Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня есть одна вышивка от гобленсет - прекрасная балерина. Всего лишь 20 цветов, маловато на мой взгляд. На руках и плечах полосы.

Нитки были смотаны на картонные бобинки, на каждой символ - ни фирма, ни номер не написаны. Но нитки неплохие, по качеству похожи на Мадейру.

Канва в наборе 22 каунта, разлинована желтым цветом, который не смывается. Нужно очень осторожно шить на такой канве. У меня работу сильно перекосило. А на светлых участках юбки видно желтую разметку. Советую тем, кто будет вышивать по этим наборам либо поменять канву на более мелкую, либо пользоваться гем-наперстком, чтобы не затягивать нитку.

балерина от гобленсет.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне их разработки слишком яркие, что-ли... Может быть причина как раз в небольшом количестве ниток. Если честно, то вот балерина mahaon - самое достойное, что видела. Ну это моё мнение 8-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Поделитесь опытом кто вышивал или слышал про эту фирму. Как вышиваются картины? Какими нитками? Какой техникой? Видела отшитые картины и мне очень понравились.

 

Мой опыт с Goblensethttp://krestikom.net/forum/showthread.php?t=9966

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...