Перейти к публикации

звезда за ниточку


Рекомендованные сообщения

девочки, хочу предложить новую игру

правила очень просты,

неважно какая работа, вышивка, шитье ручное

неважно какая техника, будь-то крестик , полукрестик , бэк, бисер и тд

главное сколько ниточек вы вышили, т е заправили в иголку и дошили до конца - это и есть ниточка

а поощрения за определенное количество ниточек - звезда!!!!!!!!!!

вот примерно так:

1-2 нитки e7c9b387423751f3b51dedad3df27939.gif

3-4 нитки 381ee0fb00c8478807477c4768084571.gif

5-6 нитей b2ff192f2ecaf5275e8af49f62b5e664.gif

7-8 нитей ab31910dbf788580a245587d52a8d603.gif

9-10 нитей 8b038cc23541e1670828e7ee12aed754.gif

11-12 нитей a645ceb9cb0afaa4354b8fef48d118d4.gif

13-14 нитей 106a6ee62b0cef8789192afa04e6464e.gif

15-16 нитей 7dec333bf07ac9e9dd16ba41909a1f82.gif

17-18 нитей feb9500457b5be9738632b2e6e4e3f47.gif

19-20 нитей c693ef73bed4657a3e939e5cc64e39ac.gif

больше 20 f9249c20fb2b6df031220e743ca2ad49.gif

для отчета просто фото работы и кол-во нитей, итог подводится за 2-3 дня

в конце месяца можно подвести итог и наградить ну например трех человек почетным званием лучший ловец звезд и ему в подпись блестяшку маленькую на месяц!!!!!!!!!

вот такую 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

 

ну как, поиграем???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подобную игру видела на другом форуме. Там они ведут подсчет ниточек за неделю. И оговорена длина ниточки 50см. Каждый день вышивать и выкладывать отчетики у меня наверно не получиться, а вот если раз в неделю, то я сыграла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю про оговоренную длину нитки существенное замечание,

отчитывайтесь так как вам хочется, хоть раз в месяц, хоть каждый день, а звездочки давать будем по понедельникам и четвергам, т е 2 раза в неделю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я вышиваю в 2 нитки, а то и в 3 по 50 см, это как считаться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично было бы считать так

1 отрез 50 см - это то что мы заправляем в иголку

Если вышиваем в 1 нитку, то отрезаем 1 нитку длиной 50 см и вставляем в иголку.

Если вышиваем в 2 нитки , то отрезаем 2 нитки длиной 50 см, и вставляем их в иглу. Если вышиваете сложенной пополам ниткой, то отрезаете нитку длиной 100 см, складываете пополам. Получается нитка в 2 сложения длиной 50см.

Если вышиваем в 3 нитки, то берем 3 отреза по 50 см

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю

1 нитка - это одна нитка,

2 нитки в иглу вставляю - это 2 нитки

3 нитки заправляю в иглу - это 3 нитки.

Так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда получается, если я вышиваю крестиком в 6 ниток - то мне сразу 6 считается, а если вышиваю 1 ниткой те же крестики - то мне 1 считается, а вышили то одинаково крестиков, думаю это неправильно.

1 нитка - это то, что ты вдеваешь сразу в иголку, неважно сколько, 1 или 2, 4 или 6 -это только 1 нитка

тогда не обидно будет тем, например, кто шьет игрушки, они ведь только одну ниточку берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, глюки на форуме.... Ещё раз задаю вопрос - вот у меня ниточка 50 см, сложена вдвое. Так случилось, что осталось сантиметров несколько - мне жаль их выкидывать, оставила для других, одиночных крестиков! Как ниточку считать???? Всю отшила или как???? (я просто хочу выяснить ...... Я всех вас люблю!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, глюки на форуме.... Ещё раз задаю вопрос - вот у меня ниточка 50 см, сложена вдвое. Так случилось, что осталось сантиметров несколько - мне жаль их выкидывать, оставила для других, одиночных крестиков! Как ниточку считать???? Всю отшила или как???? (я просто хочу выяснить ...... Я всех вас люблю!!!!!)

 

 

мне кажется ее нужно до конца добить, я тебя тоже люблю *KISSED*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и когда вы планируете стартовать?

и будут ли списки участников?

я предлагаю с 1 августа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташенька, у меня вопрос (не очень внимательня я может быть сейчас....). Можно сфотать начало процесса, посчитать кол-во ниточек и отчитаться только в конце месяца....???? Допустим, я начала сегодня, а через месяц отчитаюсь?! Меня напрягает постоянное выкладывание "до" и "после".... Если принимаете такое участие, то я с удовольствием присоединюсь!!!:-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташенька, у меня вопрос (не очень внимательня я может быть сейчас....). Можно сфотать начало процесса, посчитать кол-во ниточек и отчитаться только в конце месяца....???? Допустим, я начала сегодня, а через месяц отчитаюсь?! Меня напрягает постоянное выкладывание "до" и "после".... Если принимаете такое участие, то я с удовольствием присоединюсь!!!:-)@}->--

Оксана может скажешь не тебе писала.

мне кажет каждый может отчитываться тогда когда захочет, нет обязательного дня.

Так что присоединяйся к нам, только выкладывать фото не тут, а другой теме, отдельно создали.;-)http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=6513

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...