Перейти к публикации

Процессы Fata Mariani


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Примите в компанию)

 

В детстве, как и многие девочки, я вышивала, ходила в кружок. Получалось неплохо, мама до сих пор у себя хранит вышитые мной рушники и салфетки)) Прошло уже много лет, но недавно я почувствовала необходимость прямо сию секунду сесть и вышить что-нибудь. Я не стала откладывать реализацию желаний в долгий ящик, полезла в интернет ознакомиться с тем. что сейчас вообще вышивают и продают... и сразу же, под дождем, побежала в магазин))

Вот хочу поделиться процессом вышивки моей первой после многолетнего перерыва работы.

Название дизайна: Сумеречный мост (Twilight Bridge)

Производитель: Dimensions (Золотая коллекция)

Размер: 36х31 см

Материалы: хлопковые мулине, канва Аида 18.

Техника: счетный крест, полукрест, есть бэки и франц. узелки

2305b-500x500.jpg

 

Хочу сказать, что трудности возникли сразу. Начинать нужно было с малого, чтобы "руки вспомнили" процесс. А я сразу начала с непростого участка, где, в основном, был полукрест в 4 и 5 нитей. Но работу уже не брошу. Вышиваю медленно, стараюсь, чтобы было ровно.

 

Критику воспринимаю спокойно и с благодарностью :-[

Вышиваю две недели. Пока вот что получается:

2 неделя.jpg

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия, поздравляю с открытием темы!

 

Оу! С места в карьер*THUMBS UP* Не разминаясь на отдыхалочках и маленьких вышивочках!

Картину выбрала очень красивую, можно с уверенностью сказать - результат не разочарует. Из всех вышивальных примочек у Дименшнс есть практически всё. Потом будет не страшно вышивать любой дизайн любого производителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия, добро пожаловать!!! С открытием темки тебя!!!@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Замечательную картину выбрала и начало замечательное - очень хорошо получается!!!*THUMBS UP*

Глаза боятся, а руки делают... и делают отлично!!!!@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, Мария, спасибо большое!

Да, мне кажется, после этого дизайна мне уже ничего не страшно будет :-D

У меня характер такой - хочу все и сразу, без разминики 8-)

Скажу по секрету, что изнанка моя оставляет желать лучшего *JOKINGLY* , хотя и стараюсь.

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Наталья, с открытием темки @}->--

Действительно "в карьер". После длительного перерыва - такую работу выбрать *THUMBS UP* Хотя я такая же, не люблю мелочёвки :-D Не переживай по поводу полукреста, привыкнеш. У Дима это фишка, и мне она нравится. Хотя Димовские дизайны (такого размера) я отношу к непростым, особенно где много бэка. Зато обожаю французские узелки:-) На сайте даже темка есть в совместнике по отшиву Дима, загляни ;-) Буду с интересом наблюдать за продвижением процесса. Уже сижу в зрительном зале

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*BRAVO**BRAVO**BRAVO* здорово!

Девочки, у вас очень приветливый форум!!

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да))

Приглашаю в нашу тему по совместному отшиву Дименшнс http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=6379&page=1;-)

Вместе веселее:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fata Mariani, во-первых, поздравляю с открытием своей темки 05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

во-вторых, выбор действительно классный *THUMBS UP* мне очень нравятся разработки на тему картин Томаса Кинкейда. Ну а то что он не простой - не сташно; поможем, подскажем...;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, спасибо, согласна с вами. Этот набор, можно сказать, выбрал меня сам ;-)

Я ехала в магазин целенаправленно за Paris Market, но не знала, что в самом магазине представлены не все товары, что были на их сайте. Так, нужного набора там не оказалось. И из золотой коллекции было только три. Из них и выбирала *PARDON* И не жалею \m/*DANCE*

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Наталия, с открытием темы @}->-- Процесс очень красивый, уверена что все трудности оправдают себя. У Дима отличные разработки, все продумано до мелочей. Я уже третью Димовскую картину заканчиваю, сложно но очень приятно вышивается. Удачи в процессе. Буду следить за появлением картины ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая работа!

У меня, к сожалению, руки до Дима пока не дошли)

почтовый ящик: tanita@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темки и с началом процесса @}->--@}->--@}->--

Картина красивая - сложная :-) Но мы же не ищем легких путей ;-)

Легких тебе крестиков!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня-Lionne, спасибо) Но работой пока это назвать нельзя :-D:-D А у тебя, я уверена, еще руки дойдут и мы увидим много красивых Димовских картин в твоем исполнении))

 

Аня-Aina, а я еще на непростой картине начала работать не с самого легкого участка. Полукрест в 4-5 нитей - это что-то, конечно *WALL* И у меня какая-то паранойя, что все криво, стянуто и не так, как должно быть))

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...