Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девочки хочу показать Вам немного Китая. Это конечно не тот город где отдыхают, а тот в котором шопингом занимаются*JOKINGLY*. Ребёнок мой ездил в первый раз и ей понравилось и сами китайцы (так как они с детьми очень дружелюбны) и их кухня, ну и конечно сами магазины*JOKINGLY*. Танцы с веерами у них каждый день, но фоткать их нельзя, вот мы их и сфоткали с окна своего номера , аж на 14 этаже.

IMG_5269.jpg

IMG_5273.jpg

IMG_5289.jpg

IMG_5296.jpg

IMG_5272.jpg

IMG_5308.jpg

IMG_5313.jpg

IMG_5324.jpg

IMG_5328.jpg

IMG_5331.jpg

IMG_5335.jpg

IMG_5344.jpg

IMG_5349.jpg

IMG_5350.jpg

IMG_5351.jpg

IMG_5352.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, спасибо за отчетик ;-). На сколько вы ездили, что понравилось больше всего?

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездили мы всего на три дня. Понравились танцы китайцев, вернее не сами танцы, а то что их танцуют старушки лет под 70. И это происходит каждый день. Они молодцы, старость им не почём. Кухня их понравилась, вернее я её давно уже полюбила. Но в этот раз объелась на пару лет вперёд. В следующий раз, если поедим, то скорее всего в Пекин. Нас туда уже приглосили друзья. Они постоянно туда летают, и знают всё уже про него.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, в шляпе это мой ребятёнок*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а я как обычно в руках держу фотоаппарат:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Думаю посмотрю на Олю... а нет:-D Ну хоть скажи дочка на тебя похожа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,симпатичная у тебя девочка;-)

Оля,неужели некому было ваш фотик было дать,что бы вас вдвоем щелкнули.Не поверю! Давай,покажись с дочкой Вдвоем;D

 

Но то ,что вы похожи,мы это уже знаем:-)

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я когда ездила в Китай, тоже танцевала танец с веерами (в одной руке веер довольно приличного размера, а в другой платочек). В начале группы один человек коммандует когда махать и чем платочком или веером. И хочу сказать это отличная зарядка! После минут 5 или даже меньше понимаешь, что все мышцы работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля спасибо большое за фото отчет, такие прекрасные фотки, у меня прям настальгия сразу.

мой вклад.

Это всё что сохранилось

57.jpg

59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые улочки и магазины :-)

Оля, мне кажется или у Маши щечки спали :-) Повзрослела она как-то :-)

Жаль что не встретились :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а у Маши щечек никогда и не было, у неё животик был*JOKINGLY*

А не встретились, действительно жаль. Я даже со своими подружками не встретитась.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...