Перейти к публикации

органайзеры


Рекомендованные сообщения

всем прмвет,я знаю что можно самой зделать органайзер,подскажите как,пожалуйсто:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала так: к коробочке из под конфет (небольшой) я приклеивала к бортику снаружи скрепки, предварительно немножко разогнутые (так проще ниточки вешать) и подписывала символ к каждой скрепке. К сожалению фотка не сохранилась.

А самое простое - сделать органайзер как в наборах. Взять полоску картона и дыроколом сделать нужное количество дырочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,а нитки в дырочкия нарезаю и вешаю,може.что по легче есть,я полазила по интернет магазинам и по няла что надо так,а спросить мне не у кого:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я отрезала полоску толстого паралона откнула него нужное колличество английских иголок с шариками на конце, и над каждой иголочкой подписала номерок ниток, а под каждой иголочкой надрез. чтобы нитки зажимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

А у меня все очень просто: ниточки на бобинках намотаны и лежат в коробочке. Последнее время так привыкла, нитки не путаются и мало место занимают, а то я весь стол захламляю:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мои органайзеры. Сделала их из какого-то строительного утеплителя

[ATTACH=CONFIG]63809[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]63810[/ATTACH]

 

у меня тоже само только в место шурупов иголки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо,я попробовала дыраколом в картоне зделала дырочки и туда положела нитки конечно удобнее,не надо долго искать,но пока не привыкла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот и я на него заглядываюсь...Тоже хочу узнать отзывы про этот органайзер

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кровать как органайзер :-D сяду, разложу вокруг себя ниточки и вышиваю :-D правда кошак любит валяться на моем "органайзере" и залазить подо всё что на нем :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть беленький Paco - на фото вверху. Нравится.

Но я вышиваю мелкими иголочками, а вот если использовать иголки для 14 канвы, то наверное быстро поролончик испортится.

удобно - сразу кучу ниточек навдевала и вставила в органайзер, а потом беру что нужно.

 

Единственный минус - когда ниточек много, то его нужно ставить на что-то повыше, чтобы свисали свободно. Но этот минус исправим.

Попросила мужа сделать подобную конструкцию как на фото (фото не мое), а пока ставлю органайзер на стопочку книг :-)

144134-42d01-25475287-.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...