Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все началось одним зимним утром, 30 декабря 2010, когда работы не было, а дома было скучно сидеть.

Я поехала по магазинам и набрела на магазинчик с наборами по вышивке, и ...решилась!

Я попросила продавца дать мне что-нибудь самое простенькое и мне дали Зайчика от Чаривной мити.

И сказали, что эти наборы покупают детям первого класса и тогда... я попросила набор для детского сада))))))))))))

 

И вот что получилось через пару дней:

P3253088.jpg

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя вторая работа не заставила себя долго ждать и вуа-ля, - Чаривна Мить Светлячок

 

P3253096.jpg

 

Потом пошла третья, фирмы -производителя не знаю, в наборе были акриловые нитки. Работа шла долго, почему, даже сама не знаю, как-то тяжело пошел белек.

 

P3253094.jpg

 

Потом был ёжик, и с него началась моя любовь к М.П. Студии:

 

P3253090.jpg

 

Потом была снова Чаривна Мить, Мышиная радость

 

P3253095.jpg

 

А потом, я в интернете нашла на сайте Чаривной Мити, такую прелесть - пьяная мышь в бокале, и с этого начались мои заказы в интернет-магазинах:

 

P6173108.JPG7,1.jpg

 

На Рождество, мне мама подарила Ангела, Чаривна Мить. но лежал он долго:

 

P6173111.JPG

 

А так как одну маленькую вышивку я не смогла заказать, заказала по-больше, и вот, в мои руки попали наборы Алиса, теперь обожаю их:

 

P6173109.JPG

 

P6173110.JPG

 

И последний мой шедеврик, Ягодный Ёжик от М.П.Студии, он был моим вторым поводом для интернет-заказа:

 

P6173107.JPG 6,1.jpg

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Поздравляю с открытием темы! Желаю продолжать в том же духе! Легких крестиков и побольше времени на любимую вышивку!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blondy_Alexa, во-первых, поздравляю с открытием своей темы 05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif, а во-вторых, классный рассказ... ну, руку ты уже набила, теперь можно приниматься и за более сложные работы ;-) как думаешь? :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!! Очень рада ко всем вам присоединиться! Я смотрю регулярно все ваши процессики, это действительно шедевры, мне до таких еще далеко.

 

Но сейчас я взяла вышивать Bear Gathering, Dimensions. К сожалению набора не было возможности купить, поэтому вышиваю просто по схеме, нитками DMC.

Очень хочется поучаствовать в теме- Долой долгострои, но буду уже вносить свою лепту с фотографиями после отпуска, ориентировочно числа 5 июля.

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Саша, а Bear Gathering, Dimensions - это та работа, где много плюшевых медвежат? Будем ждать, интересно посмотреть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Танюш, моя самая первая большая работа. Я в эту картину влюбилась еще пару лет назад, я ее видела в процессе, у одной из своих учениц, и что примечательно, эту действительно большую и сложную картину вышил РЕБЕНОК 10 лет!!!

Я тогда в таком восхищении была! Но с вышивкой отложила, т.к. мне тогда этот ребенок сказал магазин, где ему купили эту вышивку, и когда я глянула на цену, осталось лишь облизнуться.

А сейчас я таки решилась, но так как в продаже не смогла найти готовый набор, то сама подбирала ниточки, сама разбиралась со схемой. Для меня вышивка, это как сбор пазла- эта ниточка сюда, а этот крестик туда)))

 

Вот что должно получиться:

 

Picture.jpg

 

А вот что есть на данный момент:

 

P6213113.JPG

 

Вышиваю медленно, т.к. схема на компьютере, а на распечатанной черно-белой ничего не вижу и теряюсь(((

 

За последние 2 дня вышила голову желтого мишки, вдохновившись темой- долой долгострои!!!

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александра,молодец ,что взялась за более крупный проект.Пора уже приступить к более серьезным вещам,т к мелочевки ты уже достаточно навышивала( и очень неплохие работки).А ДИМ-это беспроигрышно.Получится замечательная серьезная картина.Будем наблюдать за продвижением ,почаще показывайся.Спрашивай,что непонятно будет.У нас на форуме очень хорошие доброжелательные девочки,они все растолкуют,если где-то будут вопросы по отшиву.

Успехов тебе@}->--

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ниночка, за теплые слова!!! Тогда с радостью начну засыпать вас вопросами прям сейчас)))

Так как я не знаю где это нужно было бы написать, то напишу пока здесь:

 

Девочки! Кто нибудь вышивал эту красоту?

 

bear button trouble.jpg

 

Подскажите, пожалуйста, с чего начинать?

 

Это гобелен, оригинальный набор, вроде и инструкция есть, но вот все же очень хотелось бы услышать отзыв специалистов)))

 

Помогите, пожалуйста!!!

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александра, с новосельем! @}->--

Твой текущий процесс - великолепный, уже видно, что результат будет на все 100!

 

По поводу гобелена, не могу ничего сказать, ни разу их не вышивала. Но думаю, если есть инструкция в наборе, то ты разберешься. ;-) Можно еще посмотреть информацию о гобеленовом стежке здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, девочки!

 

Спасибо, Любочка, за подсказку! Буду там спрашивать! А то пока боязно этот набор начинать, вдруг испорчу(((( Поэтому, когда я его получила, я лишь ниточки перебрала на органайзер распределила сложила до лучших времен)))

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испортить - то навряд ли ты сможешь, опыт вышивальный есть ;-)

Думаю, что пока ты мишек вышиваешь, и подготовишься морально к гобелену, почитаешь, информацию соберешь :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Александра, с открытием темы @}->-- Твой процесс очень милый, удачи и ровных крестиков @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...