Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Александра, поздравляю со столь грандиозной работой! бравушки!!!*BRAVO**YAHOO*

Ура Пикнику!

Стихи Г. Державина для настроения и в тему)

 

Кто ищет общества, согласья,

Приди повеселись у нас;

И то для человека счастье,

Когда один приятен час.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blondy_Alexa, мои поздравления @}->-- красивый дизайн, отличная работа *THUMBS UP* с оформлением станет еще красивее *YES* столько бэка - снимаю шляпу перед твоим терпением и упорством *BRAVO*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво. Мои поздравления с окончанием столь грандиозной работы:-) Я вот себе схемку присмотрела, но там бэка больше, чем крестиков =-O Теперь, глядя на Вашу красоту, может и решусь))

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Продолжаю творить красоту и теперь с крайне необычным сюжетом для меня, но понравился и все тут)))

115.jpg

 

Dimensions, Romantic Floral, оригинальный набор

 

И я даже не с пустыми руками, 1/8 часть готова, без бека еще пока

11.jpg

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александра, очень романтичный сюжет! Такая красота будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз кружила долго, а потому что нельзя вышивать такое после рабочего дня+ребенок+хозяйство! сделала бек и думаю, почему это у меня он, как ломанная линия, а на картинке такой округленький и красивый? А ничего, что это не бек, а выкладная нить?! представляете???

пришлось выпарывать и заново....но красота, она такая!

1 1.jpg

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз кружила долго, а потому что нельзя вышивать такое после рабочего дня+ребенок+хозяйство! сделала бек и думаю, почему это у меня он, как ломанная линия, а на картинке такой округленький и красивый? А ничего, что это не бек, а выкладная нить?! представляете???

пришлось выпарывать и заново....но красота, она такая!

[ATTACH=CONFIG]197224[/ATTACH]

 

Выкладная нить и бекстич имеют отличия, я тоже столкнулась уже с этим, и сейчас знаю, где что лучше. Алуся, несмотря на пробы пера, эта часть получилась очень трогательная. Очень красиво, чувствуется атмосфера *THUMBS UP* Подсвечники просто хрустальные, и я чувствую фимиам в воздухе...O:-)Поздравляю с успешным завершением этого мотива!*BRAVO*

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладная нить и бекстич имеют отличия, я тоже столкнулась уже с этим, и сейчас знаю, где что лучше. Алуся, несмотря на пробы пера, эта часть получилась очень трогательная. Очень красиво, чувствуется атмосфера *THUMBS UP* Подсвечники просто хрустальные, и я чувствую фимиам в воздухе...O:-)Поздравляю с успешным завершением этого мотива!*BRAVO*

 

Да в том-то и дело, что выкладную нить я делала уже и не мало, просто не досмотрела в символах, что там и бек, и выкладная((((( потому и обидно(((

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет, девочки! И снова я с вами! ну как "снова", я была тут все время, но, к сожалению, немым зрителем, дел навалилось непочатый край, и вышивать реально было некогда совершенно, от слова совершенно((( Но хобби и отдушина, они такие, когда руки таки добираются до заветной папки с ниточками, схемой и начатым процессом.....

И таки 1/4 картины готова с беком и выкладной!

12.jpg

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! И снова я с вами! ну как "снова", я была тут все время, но, к сожалению, немым зрителем, дел навалилось непочатый край, и вышивать реально было некогда совершенно, от слова совершенно((( Но хобби и отдушина, они такие, когда руки таки добираются до заветной папки с ниточками, схемой и начатым процессом.....

И таки 1/4 картины готова с беком и выкладной!

[ATTACH=CONFIG]198726[/ATTACH]

 

Александра, у тебя самые сливки*THUMBS UP* ммм-м-м-м... розы... и уже с беком...Красивый набор! Что тут скажешь*BRAVO* Ифото классное, и крестики, и выкладная нить, и бекстич. Всегда с радостью ждем эту работу на сайте@}->-- и её хозяйкуO:-)

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! И снова я с вами! ну как "снова", я была тут все время, но, к сожалению, немым зрителем, дел навалилось непочатый край, и вышивать реально было некогда совершенно, от слова совершенно((( Но хобби и отдушина, они такие, когда руки таки добираются до заветной папки с ниточками, схемой и начатым процессом.....

И таки 1/4 картины готова с беком и выкладной!

[ATTACH=CONFIG]198726[/ATTACH]

 

Ого некогда, я столько не вышью, даже если много времени на вышивку, отличная скорость!

Очень нравится этот дизайн у Дима, давно на него смотрю, но не решаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...