Перейти к публикации

СП "Dimensions"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Я бы хотела их в ключницу оформить... Но пока не знаю, как подступиться к этому)) Пусть полежат, подождут пока я решусь.

 

Люда, твои красивые баночки шикарно будут смотреться в ключнице.Ты хочешь ключницу с дверцой?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Люда, твои красивые баночки шикарно будут смотреться в ключнице.Ты хочешь ключницу с дверцой?

 

Ой, Леночка, я даже еще не знаю, как я хочу :-[ У тебя нет мастер-классов подходящих по тематике случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда, мастер-классов по ключнице в технике декупаж много.Нужно определиться, что больше нравится.Чтобы не отвлекать внимание от вышивки, декор самой ключницы должен быть не ярким.Заготовок под ключницы много.

301 ключница с полочкой_enl.jpgк-409 витр_enl.jpg

 

Люда,посмотри здесь

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Лена... Если бы не ты, я бы сидела и думала бы, как это самой из дерева выпилить))))) Вот это я тормоз - даже не сообразила, что заготовки в продаже ж есть %):-D Спасибо тебе! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принесла вам кусочек японского сада, так хочется уже тепла и ярких красок.

 

504f6cef38c0b3ef8c719891c016cf87.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принесла вам кусочек японского сада, так хочется тепла и ярких красок.

 

504f6cef38c0b3ef8c719891c016cf87.jpeg

 

Лена, он прекрасен, этот сад! Сколько красок, сколько деталей! Хочется любоваться и любоваться*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своё продвижение тоже покажу. У меня ещё одна птичка прилетела, правда, пока не успела её украсить бэком:-[

9168fc30d7a64247c90ddfb981af39fd.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Девочки, какая у вас красота.... Лена, сад великолепен, очень красочная работа @}->--

 

Галя, мы кормили недавно синичек с рук семечками и мне почему-то вспомнился твой отшив в тот момент) Очень трогательная работа, не оставляет меня равнодушной...

 

И я свою лепту малу принесла показать. Для скалистого мыса брала 36 равномерку - насколько же на ней удобнее шить эти сложения в 5 нитей.... А на 18 канве небо не в шарах, оно в алмазах :-D и уже минус одна любимая иголка)))

27939561_541114589593262_1609559847_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько же Вы красивого принеслииии. Любоваться ни пере-любоваться. *BRAVO**THUMBS UP*

У Лены, красивый и солнечно-яркий сад вырисовывается из под иголочки. Так и веет от него летним настроением. Ласковым солнышком и теплым ветерком, легко скользящим по волосам, будто ласковая рука мамы приглаживает непослушные волосинки выбившиеся из тугой косы. А еще так и хочется запустить ладони в красивую и спокойную гладь воды, чтобы почувствовать прохладу.

А у Гали, получается добрая и позитивная картина. Такие маленькие и красивые птахи вызывают на лице улыбку умиления. Сегодня ходила на почту, а путь туда проходит через один высотный дом. Возле дома есть большая придомовая территория с одной стороны сделали детскую площадку, а вот с другой стороны растут не высокие деревца и среди них стоит лавка. На этом месте всегда старушки отдыхают, даже зимой лавка не пустеет. Так вот, возле этой лавки всегда огромнейшая куча голубей пасется, они в этом же доме под крышей гнездуются, а столоваться прилетают к лавочке, их там всегда кто-то да подкармливает. Вот и сегодня я когда шла они там же были. Вообще ничего не бояться даже практически под ноги лезут. Шла я медленно и вижу такую картину. Подходит к этой ораве мужчина и высыпает из пакета мелкие хлебные огрызки и крошки. Что тут началось, кошмар какой-то все голуби начали носиться как оглашенные, друг у друга еду отбирают. Среди них был такой жирненький голубь, ходил так все время величаво, так царственно и в момент высыпания еды ему вдруг прилетает хлебный огрызок. Он в него вцепляется и пытается из толпы выбежать. И ведь ему почти что это удалось. И тут с неба на него пикирует маленький воробышек и одним ударом клюва еду у толстячка отобрал:-D. Мы с мужчиной посмеялись над незадачливым голубем и проворным воробьишкой и пошли каждый своим путем. Ну а когда пришла домой и открыла наш сайт и увидела Галин процесс, губы сами собой разъехались в улыбке вспоминая про то что сегодня я увидела на улице.

Ну и Люды, хоть и немного еще вышито, но уже виднеется травка-муравка с цветочками, смотришь на нее и кажется что она такая мягкая так и стелется и приглашает чтобы на ней посидели, да на воды синие полюбовались. Да и мостик прорисовывающийся нас в путь приглашает.

 

Я тоже принесла сегодня свой процесс. Осталось немного до последней перемотки, может сегодня-завтра дошью и переставлю канву на последний рывок. cda0b4604fffa30cb8b56c253c88890d.jpeg Ну, а там буду осваивать для себя новые горизонты в области рукоделия. На почту ведь не даром ходила ;-))

эл. адрес luntana@mail.ru

 

394725758.gif?1471594296 984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread] 404204895.gif?1508347001

 

f47687ac0babe2751f939857114220f4.gif 4nqpbxsozropbpgoz5em3wfa4n7y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Таня, как все ровненько и красиво *THUMBS UP* С нетерпением жду завершения - охота целиком посмотреть)

 

А что за новые виды рукоделия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, как все ровненько и красиво *THUMBS UP* С нетерпением жду завершения - охота целиком посмотреть)

 

А что за новые виды рукоделия?)

 

Спасибо Люда, я уже и сама жду не дождусь когда закончу и оформлю сапожок. А сегодня еще забрала с почты новые красивые тканюшечки цветные равномерные посылка аж из самого городу Германского *JOKINGLY* приехала, так и вовсе вся в растрепанных чувствах, так хочется их уже начать применять в разные задумочки, аж до трясущихся ручонок. Вот разложила все тряпочки сижу любуюсь, глажу их любовно, племянница смотрит на меня и ржет, говорит мне "чего ты над ними чахнешь))) начинай уже применять" а как начать когда хомяк орет давай хватай первую попавшуюся и начнем, а жаба ворчит, сначало старое доделай :-D

А рукоделий меня заинтересовавших много, это и валяние, и пошив кукол, и пэчворк с квилтингом в пару, и шовчиковая вышивка, и сборка коробочек и их оформление, и бисероплетение украшений. Короче говоря прет меня на все рукодельное и все хочется попробовать да и вышивку бросать не хочется т.к. планов картинного производства то уйма. Но точно знаю что пробовать буду все. Скоро даже начну показывать что у меня получается ;-)

эл. адрес luntana@mail.ru

 

394725758.gif?1471594296 984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread] 404204895.gif?1508347001

 

f47687ac0babe2751f939857114220f4.gif 4nqpbxsozropbpgoz5em3wfa4n7y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна я не принесла ничего сюда.. шью на конкурс..."висяков" много что то собралось..:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Одна я не принесла ничего сюда.. шью на конкурс..."висяков" много что то собралось..:'(

 

Настенька, ты главное не расстраивайся) Я вон вообще на несколько месяцев из обоймы выпала - вязала свитер... Трижды перевязывала спинку - то кол-во петель неправильно рассчитала, то спицы не те, то узор не лег=-O, а когда наконец-то связала полностью, оказалось, что человек поправился и такой размер будет мал :-D

Посему я взялась за вышивку, справедливо полагая, что уж из нее-то точно никто не вырастет)) А ты с конкурсом справишься, "висяки" одолеешь и придешь снова к нам.

Мы тебя ждем и никуда не денемся *YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "Dimensions"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...