Перейти к публикации

СП "Dimensions"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

На улице дождик, ребенка в парусную секцию не повезла и можно было повышивать. Вот вроде прибавила. В хорошую погоду приходится после работы гулять до ночи с дочей.

IMG_20190526_232255.jpg

IMG_20190526_232128.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времени у меня на окончание не много.. 3 месяца.. я дожна его довышивать к осени.стараюсь как могу.

Пришлите тапки мне!

IMG_20190601_223927.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времени у меня на окончание не много.. 3 месяца.. я дожна его довышивать к осени.стараюсь как могу.

Пришлите тапки мне!

 

Результат супер) присылаю тапки, давай полукрест добивай))) добивай море до след отчета, воду ))@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планировала 1 июня показать готовую, хотя бы без бэка... но пока так 75F76BBE-17EF-476F-B40E-765A69044A34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А теперь вот так 8081B000-44E6-443A-91E0-C56D00F7431F.jpg в такую жару тяжело сидеть долго(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь вот так [ATTACH=CONFIG]201564[/ATTACH] в такую жару тяжело сидеть долго(

 

zlatowlaska, очень завораживающая картина получается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времени у меня на окончание не много.. 3 месяца.. я дожна его довышивать к осени.стараюсь как могу.

Пришлите тапки мне!

 

Настенка, даешь оконченное море к следующему отчету))))) Отсылаю шикарные тапки в подарок@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенка, даешь оконченное море к следующему отчету))))) Отсылаю шикарные тапки в подарок@}->--

 

ой не знаю.. уже неделю как не подходила к станку.. надеюсь в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с окончанием.... 20190622_151345.jpg но так же начинаю два проекта от дима: вышивку и картинку по номерам, так что никуда не деваюсь от вас ещё долго, судя по запасам и желаниям от дима)))*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с окончанием.... [ATTACH=CONFIG]201585[/ATTACH] но так же начинаю два проекта от дима: вышивку и картинку по номерам, так что никуда не деваюсь от вас ещё долго, судя по запасам и желаниям от дима)))*JOKINGLY*

 

Настя какая ты молодец!!! Ждем в одежке. Получилось супер!

 

А я все на волнах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя какая ты молодец!!! Ждем в одежке. Получилось супер!

 

А я все на волнах...

 

Спасибо, Настюш, поддерживаю тебя и жду твой отчёт тоже) в одежке долго ждать не придётся) @}->-- а я к вам с такими процессами) 3721A232-E482-4208-B22B-B93A5D5B929C.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Девочки, вы огромные молодцы @}->-- Столько красот за июнь навышивали и галерея наша пополниться еще одной завершенной прекрасной работой *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, угадайте, с каким я проектом я к вам теперь 20190622_231742.jpg печатным крестом мне очень нравится вышивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • drlivsi изменил заголовок на СП "Dimensions"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...