1. Конкурс: Авантюра №11 "Песня лета" , Конкурс Лучшая работа месяца ФЕВРАЛЬ -2018, Картина 2017 года ,Цветное настроение
    Игра Вокруг света за 80 дней
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование: Картина 2017 года
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
Показано с 309 по 317 из 317

Тема: СП "Dimensions"

Старожил Аватар для GalyLeo

Цитата Сообщение от Vaselisa-E Посмотреть сообщение
    Принесла вам кусочек японского сада, так хочется тепла и ярких красок.

Лена, он прекрасен, этот сад! Сколько красок, сколько деталей! Хочется любоваться и любоваться

2. Сказали спасибо:

Старожил Аватар для GalyLeo

Своё продвижение тоже покажу. У меня ещё одна птичка прилетела, правда, пока не успела её украсить бэком

4. Сказали спасибо:

Модератор Аватар для Ru-sana

Девочки, какая у вас красота.... Лена, сад великолепен, очень красочная работа

Галя, мы кормили недавно синичек с рук семечками и мне почему-то вспомнился твой отшив в тот момент) Очень трогательная работа, не оставляет меня равнодушной...

И я свою лепту малу принесла показать. Для скалистого мыса брала 36 равномерку - насколько же на ней удобнее шить эти сложения в 5 нитей.... А на 18 канве небо не в шарах, оно в алмазах и уже минус одна любимая иголка)))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	27939561_541114589593262_1609559847_n.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	62.2 Кб 
ID:	197350

6. Сказали спасибо:

Девочки, сколько же Вы красивого принеслииии. Любоваться ни пере-любоваться.
    У Лены, красивый и солнечно-яркий сад вырисовывается из под иголочки. Так и веет от него летним настроением. Ласковым солнышком и теплым ветерком, легко скользящим по волосам, будто ласковая рука мамы приглаживает непослушные волосинки выбившиеся из тугой косы. А еще так и хочется запустить ладони в красивую и спокойную гладь воды, чтобы почувствовать прохладу.
    А у Гали, получается добрая и позитивная картина. Такие маленькие и красивые птахи вызывают на лице улыбку умиления. Сегодня ходила на почту, а путь туда проходит через один высотный дом. Возле дома есть большая придомовая территория с одной стороны сделали детскую площадку, а вот с другой стороны растут не высокие деревца и среди них стоит лавка. На этом месте всегда старушки отдыхают, даже зимой лавка не пустеет. Так вот, возле этой лавки всегда огромнейшая куча голубей пасется, они в этом же доме под крышей гнездуются, а столоваться прилетают к лавочке, их там всегда кто-то да подкармливает. Вот и сегодня я когда шла они там же были. Вообще ничего не бояться даже практически под ноги лезут. Шла я медленно и вижу такую картину. Подходит к этой ораве мужчина и высыпает из пакета мелкие хлебные огрызки и крошки. Что тут началось, кошмар какой-то все голуби начали носиться как оглашенные, друг у друга еду отбирают. Среди них был такой жирненький голубь, ходил так все время величаво, так царственно и в момент высыпания еды ему вдруг прилетает хлебный огрызок. Он в него вцепляется и пытается из толпы выбежать. И ведь ему почти что это удалось. И тут с неба на него пикирует маленький воробышек и одним ударом клюва еду у толстячка отобрал. Мы с мужчиной посмеялись над незадачливым голубем и проворным воробьишкой и пошли каждый своим путем. Ну а когда пришла домой и открыла наш сайт и увидела Галин процесс, губы сами собой разъехались в улыбке вспоминая про то что сегодня я увидела на улице.
    Ну и Люды, хоть и немного еще вышито, но уже виднеется травка-муравка с цветочками, смотришь на нее и кажется что она такая мягкая так и стелется и приглашает чтобы на ней посидели, да на воды синие полюбовались. Да и мостик прорисовывающийся нас в путь приглашает.

Я тоже принесла сегодня свой процесс. Осталось немного до последней перемотки, может сегодня-завтра дошью и переставлю канву на последний рывок. Ну, а там буду осваивать для себя новые горизонты в области рукоделия. На почту ведь не даром ходила )
    Последний раз редактировалось LTanya; 12.02.2018 в 08:36.
    эл. адрес luntana@mail.ru

8. Сказали спасибо:

Таня, как все ровненько и красиво С нетерпением жду завершения - охота целиком посмотреть)

А что за новые виды рукоделия?)

Цитата Сообщение от Ru-sana Посмотреть сообщение
    Таня, как все ровненько и красиво С нетерпением жду завершения - охота целиком посмотреть)

А что за новые виды рукоделия?)
    Спасибо Люда, я уже и сама жду не дождусь когда закончу и оформлю сапожок. А сегодня еще забрала с почты новые красивые тканюшечки цветные равномерные посылка аж из самого городу Германского приехала, так и вовсе вся в растрепанных чувствах, так хочется их уже начать применять в разные задумочки, аж до трясущихся ручонок. Вот разложила все тряпочки сижу любуюсь, глажу их любовно, племянница смотрит на меня и ржет, говорит мне "чего ты над ними чахнешь))) начинай уже применять" а как начать когда хомяк орет давай хватай первую попавшуюся и начнем, а жаба ворчит, сначало старое доделай
    А рукоделий меня заинтересовавших много, это и валяние, и пошив кукол, и пэчворк с квилтингом в пару, и шовчиковая вышивка, и сборка коробочек и их оформление, и бисероплетение украшений. Короче говоря прет меня на все рукодельное и все хочется попробовать да и вышивку бросать не хочется т.к. планов картинного производства то уйма. Но точно знаю что пробовать буду все. Скоро даже начну показывать что у меня получается
    эл. адрес luntana@mail.ru

11. Сказали спасибо:

Заслуженный ХоМяК Аватар для Настенка
    Записей в дневнике
    1

Одна я не принесла ничего сюда.. шью на конкурс..."висяков" много что то собралось..

13. Сказали спасибо:

Цитата Сообщение от Настенка Посмотреть сообщение
    Одна я не принесла ничего сюда.. шью на конкурс..."висяков" много что то собралось..
    Настенька, ты главное не расстраивайся) Я вон вообще на несколько месяцев из обоймы выпала - вязала свитер... Трижды перевязывала спинку - то кол-во петель неправильно рассчитала, то спицы не те, то узор не лег, а когда наконец-то связала полностью, оказалось, что человек поправился и такой размер будет мал
    Посему я взялась за вышивку, справедливо полагая, что уж из нее-то точно никто не вырастет)) А ты с конкурсом справишься, "висяки" одолеешь и придешь снова к нам.
    Мы тебя ждем и никуда не денемся

15. Сказали спасибо:

Завсегдатай

По умолчанию и я

и я принесла Вам кусочек Нового Года, а именно Санту

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01990.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	107.1 Кб 
ID:	197364

17. Сказали спасибо: