Перейти к публикации

Лана вышивает


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Руслана
Откуда: Тюмень

Всем приветик! Недавно начала вышивать картинку под названием "Нежность" (в компьютере нашла, что это Dimensions 03857 - Tender loving care). У меня рисунок на канве. Размер вышивки 28*38 см, 38 цветов, нитки ДМС, но я заменила на Анкор.

IMG_3859.jpg IMG_3850.jpg

Вышила пока ооочень мало(( Думала, по готовому рисунку будет быстрее вышиваться, но канва почти не гнеться, держать не удобно... Надеюсь, открытие темки будет хорошим стимулом для меня;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслана, очень милая девчушка-ангелок получится*THUMBS UP*. Так, что обязательно ее вышивай. Пусть и медленно продвигается вышивка, но она ведь продвигается ;-) @}->--

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием своей темы! *HI* Ангелочек замечательный! *THUMBS UP* А канва, мне кажется со временем станет мягче и легче будет вышивать. Поддержка девочек действительно стимулирует работу. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслана, поздравляю с открытием темы!

a604efd83e79.gif

 

А рисунок на канве дублируется символьной схемой на бумаге? Есть производители, которые таким образом дополнительно облегчают работу. Например, Орхидея (Япония).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслана, ангелок симпатичный, ничего не скажешь - нежность! Желаю ровных и лёгких крестиков.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Руслана
Откуда: Тюмень

Девочки, спасибо большое за теплые слова!@}->--Очень приятно:-[ Постараюсь как можно быстрее показать готовую работку)

 

А рисунок на канве дублируется символьной схемой на бумаге? Есть производители, которые таким образом дополнительно облегчают работу. Например, Орхидея (Япония).

 

Нет, у меня только рисунок на канве. Но я нашла схемку в ПМ, буду поглядывать и на нее иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслана, поздравляю с открытием темки!!!@}->--:-)

Ты просто герой, что вышиваешь на канве с нанесенным рисунком. Но раз у тебя, как ты говоришь, есть куда подглядывать, то все получится;-) Буду заглядывать в твою темку;-)

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Руслана
Откуда: Тюмень
Руслана, поздравляю с открытием темки!!!@}->--:-)

Ты просто герой, что вышиваешь на канве с нанесенным рисунком. Но раз у тебя, как ты говоришь, есть куда подглядывать, то все получится;-) Буду заглядывать в твою темку;-)

 

Спасибо!@}->--

Да уж, на канве не все понятно. Со схемкой в программе полегче. Но я просто влюбилась в эту картинку, так что буду справляться с трудностями и делится своими достижениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

С прибытием и открытием темки@}->--@}->--

Буду следить за процессом. Удачи @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темки @}->--@}->--@}->--

Картинка милая :) Но личики действительно по нанесенному рисунку вышивать непросто. Хотя у тебя оно довольно хорошо прорисовано :)

Сравни в РМ колличество крестиков (особенн она личике) на канве и в программе.

Буду наблюдать за процессом :-) и ЛЕГКИХ ТЕБЕ КРЕСТИКОВ @}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Руслана
Откуда: Тюмень
С прибытием и открытием темки@}->--@}->--

Буду следить за процессом. Удачи @}->--

 

С открытием темки @}->--@}->--@}->--

Картинка милая :) Но личики действительно по нанесенному рисунку вышивать непросто. Хотя у тебя оно довольно хорошо прорисовано :)

Сравни в РМ колличество крестиков (особенн она личике) на канве и в программе.

Буду наблюдать за процессом :-) и ЛЕГКИХ ТЕБЕ КРЕСТИКОВ @}->--

 

Спасибо вам)

Анечка, за совет отдельное спасибо@}->--Непременно воспользуюсь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой милый ангелок!!! Удачи и лёгких кретиков

*THUMBS UP*

Это ужасно тяжёлая работа ничего не делать...(Оскар Уайльд)

МоЙ БлОгb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ ПрОцеСсЫb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ АлЬбОмЧиКиb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gif

ves268125_76,0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер, девочки! Давно не обновляла свою темку, т.к. "Нежность" у меня превратилась в долгострой, прогресса почти не видно(((( Зато я вышила несколько небольших картинок (позже добавлю фото в альбом).

И вот недавно увидела у Марины (RuМарина http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=6752&page=2) процессик Фредерик-литератор от Dimensions 35048, на которого я давно "положила глаз". Раньше я никогда не вышивала одновременно две или больше работ, но Марина вдохновила меня и я все-таки решилась начать Литератора*YAHOO*. Размер готовой вышивки 27*30 см, ниточки ДМС заменила на ГАММУ. Вот, собственно, мое начало и что должно получиться (вышивала дня 3-4).

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...