Перейти к публикации

моё рукотворчество


Рекомендованные сообщения

Привет всем! я начала вышивать картину "Устал" 25.05 11. схему скачала здесь. Сначала работа подвигалась быстро, но последние дни несколько затормозила. последняя фотка сделана сегодня утром.

25.05.jpg

28.05.jpg

7.06.jpg

Жизнь хороша, если заниматься любимым делом!

ко мне можно на ТЫ

мой адрес:Ola.belegai@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

С открытием темки @}->--

Я всегда думала, что в этой картинке дерево вышивать - самое трудное. А у вас оно так быстренько выросло ;-) Красиво получается @}->-- А нитками какими вышиваете? Тут на форуме многие хвастались этой работой, можно будет оформление подсмотреть :-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, здорово получается*THUMBS UP* (особенно прикольно, что начало с "конца", т.е. с того места где должен быть хвост!)*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием своей странички.

От этой фирмы я просто без ума и буду смотреть за процессом.

картина красивая, а что за нитки, что за канва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прибытием на форум!

Котейко - чумовой.

Особенно сильно меня в этой картинке привлекает чайник. Висит он над головой сонного кота практически как будильник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksiysha , Aina , Клёпа , shrek1983, Messalina большое спасибо за отзывы по работе. Я эту работу вышываю на панаме -ткань производство г. Луцка, размер соответствует Аida примерно 18 (чуточку крупнее) так как на 154 крестика приходится 22,5 см ткани. нитки ДМС по номерам в схеме, но внесла некоторые изменения: в 3 нитки вишивка ложится не очень, то заменила на 2, а самого лежебоку вышиваю в одну нитку черным цветом -так он более мягкий :-)

По мере продвижения буду показывать работу дальше.

Жизнь хороша, если заниматься любимым делом!

ко мне можно на ТЫ

мой адрес:Ola.belegai@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Руслана
Откуда: Тюмень

С открытием темки! Котик класснючий*THUMBS UP* Желаю ровных и быстрых крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля! Картина суперская, давно сама на неё поглядываю. Но вид двух ног одиноко висящих на дереве-*ROFL* *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот очаровашка! Получается здорово! *THUMBS UP* Когда же я за своего примусь. :-D Буду с удовольствием наблюдать за процессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось чуть-чуть повременить с вышивкой: перед отпуском необходимо доделать на работе "недоделки" и сдать отчет, так что продвинулась немножк в работе у "усталым"

Photo-0010.jpg

Жизнь хороша, если заниматься любимым делом!

ко мне можно на ТЫ

мой адрес:Ola.belegai@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ну вот, наконец-то я вернулась "в семью" - была в разъездах по причине отпуска:-D, зато могу похвастаться готовым котиком (только оформить в рамку) и началом дома от DIM. Фото постараюсь выложить в ближайшее время, так как еще есть проблемы с НЕТом- залез какой-то хитрый вирус =-O, которого не было видно и "сжевал"некоторые программы. Комп вылечили, а теперь ищем испорченные программы и ремонтируем. Да, кстати,может кто-то знает, пропала программа для чтения файлов типа xsd, где можно скачать?:-[

Жизнь хороша, если заниматься любимым делом!

ко мне можно на ТЫ

мой адрес:Ola.belegai@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Оля, программку я тебе на почту высылаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...