Перейти к публикации

Ужасы вышивки крестом


Рекомендованные сообщения

Вот еще немного УЖАСов

 

ну предпоследняя работа от ужасов далека, вполне нормальная картина с 2 смыслом, кстати производитель Панна, у них еще есть похожие.

Ко мне на "ты" В гости сюды 6f199ae7ed84486b4a6fc97c0b0b8227.gif

 

688a3616c51063684e070865ab507be9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне единорожка понравился :-[ А предпоследняя фотка испугала - я не разобрала, что там кони и мне увиделся какой-то жуткий паук с человечьим лицом =-O Работать меньше нужно :-D

 

:-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну предпоследняя работа от ужасов далека, вполне нормальная картина с 2 смыслом, кстати производитель Панна, у них еще есть похожие.

 

Да, полностью согласна, и единорожка красивый - это же работа бисером и похоже, что на канве с рисунком.

Не назвала бы это ужасом. ИМХО

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

Вышиваю эту дамочку на мото и мне она ужасной не кажется ))) перезагорала малек, а так норма ))) Правда у этой по-моему губы какие то странные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня при просмотре в Одноклассниках вышитых работ, в какой-то из групп, попалась на глаза, сие...не знаю, как сказать...в общем, у меня шок...неужели не видно, по имеющимся ниткам, что что-то явно не то получится...??? Неужели не жалко времени, материалов на такое...? все таки это не два-три крестика...а по размеру это довольно-таки масштабная картина....

 

кошмар.jpg

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня при просмотре в Одноклассниках вышитых работ, в какой-то из групп, попалась на глаза, сие...не знаю, как сказать...в общем, у меня шок...неужели не видно, по имеющимся ниткам, что что-то явно не то получится...??? Неужели не жалко времени, материалов на такое...? все таки это не два-три крестика...а по размеру это довольно-таки масштабная картина....

 

[ATTACH=CONFIG]140418[/ATTACH]

 

Да уж, испоганили такую картину. Ужас какой, зачем такое вышивать да ещё и выставлять... Не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это реальный ужас =-O=-O

Видимо ДИМ-овские нитки по непонятной карте цветов перевели.

Жалко время... Ох

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что я нашла!!!! Как такое можно было в рамку оформить!??

:-D:-D:-D:-D:-D

а вот что должно было быть8-) правдо мило

la-33666.jpg

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще немного УЖАСов

ну давайте не будем утрировать картины в целом не плохие все проработаны первая из журнала вышитые картины, байкерша тоже классная сама обязательно за нее возьмусь(да-да ну пусть у меня тоже будет как там типо вот вам чтоб не вышивали;-):-D:-D)даже черно красная дама не плохо на мой взгляд да по поводу иконы с младенцом это тоже из журнала чудесные мнгновенья там просто в ключе была опечатка я раньше была подписана на него так вот в следуешем номере редакция извенилась и напечатала верный ключь ну а вышивальшица просто его не купила следовательно вот что вышло

ну а атлета*CRAZY* и парочки на закате*CRAZY**CRAZY**CRAZY**CRAZY* чес слово нет предела "совершенству:-D:-D:-D"

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
:-D:-D:-D:-D:-D

а вот что должно было быть8-) правдо мило

 

Мне этот мальчик ужасно не нравится *DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может это результат неудачного перевода ниток?

у меня по поводу димов особое мнение сначало хотела не коментировать но увы и ах не для кого ни секрет что наборы пользуються дикой популярностью и все кто их отшивають поют фирме настояшие диферамбы мое мнение наборы проработаны хорошо но и они далеки от совершенства я сама сейчас отшиваю душа розы по оригенальному наборы разочарованию нет предела купила я его давно если не ошибаюсь что то окола 2000 рублей почти год предвкушала начало работы начала с фона была очень довольна но вот стоило дойти до лица и рук все работу забросила постараюсь сегодня скинуть фото чтоб не быть голословной увы и ах но можно скинуть его в эту тему уверена точно набор не подделка нитки были уже разложены я конечно не эксперт но помойму набор не китайской комплектации конечно я согласна что невозможно проработать схему без изьянов и отшивать димы я все же буду но тратить на наборы такие деньги точно нет постараюсь работать подбором ну вот как то так (это сугубо мое личное мнение ни кого не хочу обидеть и отговорить от отшива данного набора не забывайте сколько людей столько и мнений)

P.S. извиняюсь за ошибки печатаю с телефона

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...