Перейти к публикации

Сундучок с процессами


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! *YAHOO**YAHOO**YAHOO* Вот и я решилась открыть тему и показать свои скромные достижения.... Вышиваю недавно :-) Одна работа готова целиком - ЁЖИК :-D:-D:-D.... Зато, как у настоящего хомяка много начиналок (3шт):-D:-D:-D Сейчас вышиваю подушечку в прогулочную коляску сыну (космос). Следующей думаю закончить Крестильную метрику - оберег (кажется от Молодецкой) :-) А что касается лошадки - это жутчайший прогон с одного из известных всем нам сайтов.... Это моя первая работа, с которой я заболела вышивкой.... Пришла в гости подружка, залезли на первый попавшийся сайт с бесплатными схемами - картинка понравилась - распечатали схему (35 листов !!!!!!!!!!) и бегом в магазин за нитками.... В тот вечер я вышила свой первый крестик....:-[:-[:-[ Это было чуть больше года назад... Вышивала я эту лошадь всю весну, всё прошлое лето и осень..... Потом попала к вам и узнала про прогоны и ... бросила .... И теперь надо себя заставить "добить" лошадку :-D:-D:-D:-D:-D, точнее вышивку.... Если примите то потом попрошусь к вам в "Долой долгострой"... Жалко бросать столько трудов, и первая работа всё таки.... А с другой стороны - результат может совсем не порадовать... Подскажите как быть , вы опытнее меня.... Выкладываю то что я вышила и то что должно было получиться....

Ещё раз всем здравствуйте :-):-):-) и добро пожаловать @}->--@}->--@}->--!!!!!!!:-)

Изображение 524.jpg

DSC06346.jpg

Изображение 534.jpg

Изображение 528.jpg

ginal.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

а эта лошадка есть у какой-то фирмы, может Золотое руно...не припомню, но точно видела. сейчас поищу. может имеет смысл вышить ее именно по схеме набора?;-)а то действительно результат может принести огорчение, а не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

точно Золотое Руно - З-015 Любопытный сосед. на сайте у них увидела:-)

 

ПС: схема тоже нашлась, если надо ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, спасибо! Я и сама сейчас лазила - нашла :) У меня теперь и РМ и графика есть , но размер (кол-во крестиков не соответствует (в моём прогоне размер меньше)). Может посоветуешь что-нибудь? Или выкинуть эту вышивку.... Да начать снова - нравится мне ентот СОСЕД уж очень :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлячок, с открытием темки! @}->--@}->--@}->--

Ежик симпатичный *THUMBS UP*

Подушечка вещь очень нужная - доделывай быстрее ;D, а то сынишка вырастет :-D

И метрика классная!

А лошадка... Красивая картинка, у ЗР хорошая схема. Я посмотрела твой отшив и мне кажется что получается неплохо.

Нужно найти схему ЗР и сравнить...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, с открытием своей темки! Подушка будет просто класс!*THUMBS UP* ёжик миленький. По поводу лошадки, конечно решать тебе, но мне кажется, что на картинку тюль кружевная, а у тебя в вышитом виде она и не похоже ни на тюль, ни на штору (просто пятна). Я бы не стала заканчивать эту картину, взялась бы за новую, или за другую работу. Ведь я поняла, тебе она уже не очень то и нравиться;-) А в Долой долгострой мы тебя конечно примем, если надумаешь:-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, Лошадка действительно очень хорошая, но лучше вышивать по схеме Золотое руно, а не по прогону... от прогона никогда не знаешь, что ожидать... обидно будет, если столько сил потратишь на нее, а результат огорчит... Лучше начни заново по оригинальной схеме. Ну это мое мнение:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Ксюнечка
Откуда: Украина

Да уж, по прогону можно очень разочароваться в конечном итоге, пока не поздно, надо начать по оригинальной схеме, тем более она есть в наличии... а вообще Замечательный Сосед....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Ксюнечка
Откуда: Украина

Ну а вообще видимо прогон хороший, пока разницы не видно... Результат (из того-что есть) нормальный.... Так что можно и дошить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

как вариант-можно перенабрать прогон в ПМ и посмотреть, что получится. ну и раз есть ПМ Золотого Руна, то сравнить;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темки!!!

Очень интересные процессы, но вот, что делать с лошадью не могу посоветовать*TIRED*

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлячок, поздравляю, что наконец-то ты темку свою открыла @}->--;-):-D Теперь о лошадке. Не только у меня, у кого-то еще на форуме есть опыт отшива прогонов. Как по мне, так плюнь на него. Тем более что нашлась оригинальная схема. Ты и отошьеш ее быстрее и результат будет на много приятнее. Не жалей потраченных времени и сил. Ну не всем дано учиться на ошибках других :-) И врет пословица, кторая говорить что только дураки учатся на своих... Вот, почитай в моем дневнике про подобную ситуацию (кликне мышкой на жирном шрифте)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темы, я от лошади просто в восторге.*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Света, с открытием темы. Процессы *THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...