Перейти к публикации

Почта mail


Арвен

Рекомендованные сообщения

Не знала куда написать, поэтому сюда пишу(если эта тема здесь не уместна, удалите пожалуйста). :-[ В последнее время я не могу по почте mail отправлять схемы, при прикреплении файла у меня выскакивает табличка об ошибке. Может кто подскажет, что делать или не у меня одной эта проблема. *DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Я вчера отправляла файлы, все было нормально. *DONT_KNOW*

 

Сейчас тебе картинку отправила, тоже нормально.

 

А какого размера ты файлы цепляла? А то теперь файлы свыше 30 Мб отправляются не в письме, а грузятся на сервер Файлы.Мейл.ру. Для получателя при скачке ничего не меняется, просто эти файлы через некоторое врем удаляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Ксюнечка
Откуда: Украина

У меня тоже раз на раз не приходится.... Так большие работы отправляются нормально, а маленькие, вроде не тяжелые по весу, не открываются, остается только беленькое окошечко и название работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая проблема, тоже грешила на майл. Мастера вызвала, оказалось роутер барахлил, сделал новую прошивку. Теперь все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файлы всякие, но обычно сжимаю или по частям отправляла. А сейчас в большинстве случаев отправить не получается. :-( Последнее письмо с вложением отправилось 27 апреля, и то с большим трудом.

Манюсь твою картинку получила, тебе переслала. Вот загвоздка, переслать могу то, что присылают с вложением, а свое что-то вставить не получается. Наверное придеться мастера вызывать, или ящик попробывать другой завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Перемещаю тему в раздел "техподдержка".

Все верно, на больших файлах могут быть ошибки, нужно архивировать, бить на части или грузить к примеру на народ.ру и в письме отправлять ссылку на скачивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное придеться мастера вызывать, или ящик попробывать другой завести.

Ну я бы начала с того, что ящик бы завела другой. Причем где-нибудь подальше от mail 8-) У меня там был ящик когда-то, столько спама сыпалось =-O Сейчас на gmail вообще про спам забыла *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Мастера - это ведь платить, а проблема пустяковая.

Загрузить файлы можно сюда http://narod.yandex.ru/

или завести ящик на gmail или yandex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня mail нормально работает. грузит, отправляет. но на всякий случай у меня есть почта яндекс. а вот на работе у нас pochta.ru - вот это завис сильный=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое, большое спасибо! Завела ящик в яндексе, все хорошо и быстро отправляется. *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с mail проблема была с отправкой файлов, теперь я все через Яндекс отправляю и проблем тоже никаких нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки! Мой почтовый ящик на Рамблере был взломан. Так что если получите от меня письмо непонятного содержания. смело удаляйте!

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я получила от Наташи письмо. ничего толком не поняла, но текст был такой что у меня возникло подорение о том. что наши фото с конкурса попали куда-то не туда... сдуру щелкнула на ссылку. хорошо антивирусник стоит - выдал сразу вирус. все почистила-удалила. А Наташе написала. Вот и обнаружили....

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...