Перейти к публикации

КИЕВ


antig

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Здравствуйте! Еще Киев в моем лице добавился ;-)

Кто-то вверху писал о багетке в Овце-рукодельнице, что не известно качество. Багетка меня расстроила: заказала рамку с паспарту (хорошо, что заранее обратилась - вышивка предназначалась в подарок и я понесла ее к ним за 2 недели до нужной даты), озвучили, что сделают за 6-7 дней. В итоге я получила свой багет на 12-й день, увеличилась стоимость и на самой раме в двух местах были вполне заметные царапины, каждая размером не меньше 1,5-2 см. Багет был черный матовый и на нем все было, как на ладони. У меня был шок, если честно =-O Времени переделывать это все не было, т.к. на носу был именинник. Ко всему прочему - продавец, которая мне выдавала оформленную картину дала понять, что никто ничего исправлять не будет, только через жалобу, а это надолго =-O А когда я расстроенная, принесла это домой, то тут уже была в шоке моя мама - более опытный мастер - вышивку в раме потянули и круглая луна стала деформированным овалом. В итоге пришлось снимать раму и устранять самим этот дефект. Вот такая у меня грустная история с их багеткой.

В связи с этим - может, кто-то посоветует качественную мастерскую на Левом берегу? А то я теперь вообще боюсь куда-то обращаться и лежит несколько работ, не оформленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вставлю и свои пять копеек.

Могу подсказать пару адресов.

Мулине DCM:

- Дантель - есть еще на ст. Героев Днепра на круге и на м. Оболонь (дойти до Дрим Тауна, напротив входа в Новус). Цена = 6.20

- м. Героев Днепра, пройти вдоль базарчика в сторону Сельпо. Цена = 6.00, от 10 мотков = 5.50

- м. Героев Днепра, вход на Базар с левой стороны (не центральный, возле хлебного киоска, не знаю, как еще объяснить). Цена = 6.00, от 10 мотков = 5.50

 

Чешский бисер:

- Петровка, ряд возле Букиниста. Продает парень. Замечательный просто и цены хорошие.

- Петровка 88 ряд. Выбор большой. Но есть нюансы... Покупала сразу мешочек в 50 гр, так взяли по 20, хотя везде было по 15-16. Сложилось ощущение, что с ходу накрутили.

- Оптовый склад на Куреневке. Только десятка, выбор не сильно большой, продают в пакетах по 250 и 500 гр. Зато цена привлекательная = 187 грн за кг)

- базарчик на Минской. Цены те же, что на Петровке, а то и на 1-2 гр дешевле брала. Только десятка

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Я беру мулине ДМС в Овечке по 5,00 грн.

А багетка пока самая лучшая, из опробованных мною, в "Эпицентре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла еще про магазины "Рукоделие" (инет-магазин "Мир творчества"):

 

ст.м. Святошин

Киев, ул. Святошинская, 1

«Территория минимальных цен»

т.: + 38 (093) 818 20 70

 

ст.м. Академгородок

Киев, пр-т Палладина

выход в сторону рынка «Троицкий»

т.: +38 (044) 221 76 79

 

Вторник - Пятница: 10.00 – 19.00

Суббота-Понедельник: 11.00 – 16.00

 

В инет-магазине мулине = 5 грн, а вот в магазины не заходила, не знаю, почем на месте, мне далеко с Оболони ехать

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю делать анонсы предстоящих событий в Киеве. После того, как время выйдет, можем поудалять устаревшие сообщения.

Итак,

 

"Формула рукоделия". 18-20 мая 2012 года, Киев

 

18-20 мая в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б), свои двери распахнет выставка-продажа «Формула рукоделия в Украине», которая порадует участников широкой посетительской аудиторией, как представителей профильной розницы, так и рукодельниц из всех регионов Украины.

 

Подробная информация здесь

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, пожалуйста, магазинчик, где нитки для вязания были бы по приемлемым ценам. Дантель - слишком дорого, на Льва Толстого - тоже кусается...

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, пожалуйста, магазинчик, где нитки для вязания были бы по приемлемым ценам. Дантель - слишком дорого, на Льва Толстого - тоже кусается...

 

Диана!

покупала в интернет -магазине " Петелька". а не давно была на петровке и в одном из киосков

был очень класный продавец, и хороший ассортимент (немецких) и не только ниток, по приемлимым ценам.

Номер киоска не записала, можно по телефону обьяснить, вы сможете их найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я тоже из Киева. К симпатичным магазинчикам добавлю "Тк фурнитура"

ул. Старовокзальная 23 в "Великой кишене "

Гната Юри 7

Маяковского 26

пр Победы

Работает система скидок, цены неплохие и выбор хороший. Обслуживание мне нравиться на Старовокзальной - вежливые, внимательные, а на пр Победы прячутся от покупателей. Из багеток нравиться на Чкалова, а пасспарту (даже резные любой формы) можна заказать на Индустриальной "Зеркало", но сами рамки делают неаккуратно (мне 3 раза переделывали из-за размера).

 

давно ищу багетку с резным паспарту, можно подробнее.., может у вас адрес или телефон остался.

Вы заказывали у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же! Буду первооткрывателем этой темы!

 

всем! Добрый день!

примите и меня..

вышиваю не очень давно, уж сильно затянуло.

Из уже проверенных мною интернет -магазинов,

Станок покупала в http://legkiy-krestik.at.ua/forum/11-6-1.

Станок очень нравиться, все качественно и цена приемлемая.

Нитки для дизайна ФУДЖИКО заказывала в Донецке :

http://hobbymir.com.ua/catalog/index.php?cat=143

заказала аж на два дизайна, один уже шью.

багетку заказывала на Петровке , есть киоск по улице на которой МЕГАМАРКЕТ.

Делают долго, неделю. Но качество мне понравилось.

А в Эпицентре на Братиславской, быстро, но не аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На выходных гуляли в парке возле Владимирской горки. Попалось на глаза объявление. Может, кому пригодится

ВильнаШкола.jpg

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, только что подсказали. На Оболони и Позняках есть магазины Овцы-рукодельницы. Сказано, что цены такие же, как на сайте.

 

г. Киев, пр. Петра Григоренка, 28 (в торце дома возле супермаркета "Велика кишеня", м. Позняки)

Режим работы магазина: с 10.00 до 19.00 (без выходных).

 

г. Киев, пр. Оболонский, 20 (в помещении супермаркета "Перекресток", м. Минская)

Режим работы магазина: с 10.00 до 19.00 (без выходных).

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

"Формула рукоделия". 18-20 мая 2012 года, Киев

 

 

Мама поехала сегодня, а там выставка ювелирки, мужских игрушек :-D и для будущих мам чего-то там. Искала-искала, но ничего, что имеет отношение к вышивке не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама поехала сегодня, а там выставка ювелирки, мужских игрушек :-D и для будущих мам чего-то там. Искала-искала, но ничего, что имеет отношение к вышивке не нашла.

 

Так она наверное рано поехала ... сегодня там вроде до 15.00 "Бизнес-время" :

 

Важной частью выставки станет деловая программа «Бизнес-время» (18 мая с 11:00 до 15:00), содержание которой вызвало большой интерес у посетителей, планирующих быть на выставке: менеджмент магазина товаров для творчества, багетный бизнес, развитие рынка рукоделия в Украине... Вход для посетителей, не заинтересованных в деловой программе, с 15.00 до 19.00. (с)

Инфо для посетителей здесь

P.S.Я завтра хочу поехать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Так она наверное рано поехала ... сегодня там вроде до 15.00 "Бизнес-время" :

 

P.S.Я завтра хочу поехать:-)

 

Нашла мама все-таки рукоделие на выставке, вот только что отзвонилась мне *YAHOO*

Сказала, что в основном готовые работы и очень-очень все красивое, просто словами не передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...