Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот начала вышивать в конце марта! Но процесс идет очень медленно!DSC03589.jpg,DSC03588.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Сиропчик! Рады видеть тебя в наших дружных рядах и поздравляем с открытием темы. Процесс идёт может и медленно, но верно и в нужном направлении, так что удачи и приятного общения!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!

Ничего, главное, что процесс движется, а поддержку в этом деле ты здесь точно получишь.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

С открытием темки! Рады пополнению в наших дружных рядах. Процесс очень хороший. Удачи! @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прибытием@}->--

С конца марта - это чуть больше трех недель, по крестикам там проделанная работа более чем заметна. Так что всё ОК*THUMBS UP*

Начало положено, остальное - вопрос времени и терпения.

Легких крестиков:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда, привет! Поздравляю с открытием темки @}->--

Картину вышиваешь красивую, и для столь короткого времени вышито нормально. Так что главное процесс идет! (как говорит наш начальник :-D)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиропчик поздравляю с открытием такой важной темки!!!!!

 

Картинка потрясающая!!!!

Поддержкой-пиночками обеспечим!!!!!!!!

@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Это ужасно тяжёлая работа ничего не делать...(Оскар Уайльд)

МоЙ БлОгb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ ПрОцеСсЫb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ АлЬбОмЧиКиb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gif

ves268125_76,0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Люда, с новосельем тебя! Рады видеть тебя в наших рядах! Устраивайся поудобней и радуй нас своими работами! И не переживай, что процесс идет медленно. Все идет своим чередом! Работа красивая@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большое спасибо за поддержку!@}->--@}->--

[sIGPIC][/sIGPIC]Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картина шикарна, так что ты ее в долгий ящик не отправлять, по чуть чуть и сделаешь. Ты главное нам не забывай фотки выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! Очень долго меня не было,но теперь я опять с вами! Мой процессик движется очень медленно так как летом очень много работала,но все таки движется,а еще между работой и главной вышивкой вышила маленькую картинку! Вот выставляю на ваш суд!*SORRY**SORRY**SORRY*не получается выставить фотки! Извините попробую попозже!

[sIGPIC][/sIGPIC]Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура загрузила!!!!!!!!!!

DSC04134.jpgDSC03589.jpgDSC04133.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...