Перейти к публикации

Manya вышивает)


Manya

Рекомендованные сообщения

Девочки!!! Я вот решила) после свадьбы )рожать:-)@}->-- ребенка) есле будет дочка), то повешу картину над кроваткой)чтоб охроняла) я еще не беременна , но сразу после росписи буду работать в этом направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Я вот решила) после свадьбы )рожать:-)@}->-- ребенка) есле будет дочка), то повешу картину над кроваткой)чтоб охроняла) я еще не беременна , но сразу после росписи буду работать в этом направлении

 

Вот это правильно!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое оформление стоило 1480)))я думаю это дороже чем в вашем городе!!!!! Так как у нас цены вообще капец!!!!! На все!!!!!Напишите сколько у вас багетка берет???

 

Маша, маки мне обошлись в 1120! и просто рамка без паспарту!!! (у тебяеще и двойное) Потому что паспарту нужного цвета (красного) не было, заказала просто в раме. И рама без наворотов. Смотрится конечно здорово :-)

Багетка у нас недавно открылась, городок маленький, заррплаты тоже... В общем я больше к ним не пойду, а буду тигра своего оформлять в Китае, а маленькие в рамку :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, молодец! И Ангел хорошенький получился и мысли у тебя правильные, так держать!

Цены конечно кусаются. Зайди в мою темку, посмотри цену на "Иллюзию в чашке кофе", и это ведь небольшая работа. Но я убедилась, что от рамы многое зависит. У меня рама деревянная, поэтому дорогая. До этого оформляла в ДСП - багет где-то по 350 руб. за метр был, а тут 850 плюс двойное паспарту. Вот и дорого выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все готово))) давно я тут не выкладывала отчет):-)

 

Посмотрела на твою картину... очередь хотелок выросла еще. *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на твою картину... очередь хотелок выросла еще. *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*
Кстати есле кто решится шить эту картину по набору сразу скажу в наборе не хватает 2 цветов ) ими вышивается много а всего по 2 нитки в наборе!!!!! Два зеленых оттенка!!!! Я об этом в другом форуме прочитала как набор купила! И сразу заказала их на сайте ДИМ к моменту начала вышивки они мне уже дослали нитки ) сейчас цвета не помню но помоему 6250 и 16250
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Девочки!!! Я вот решила) после свадьбы )рожать:-)@}->-- ребенка) есле будет дочка), то повешу картину над кроваткой)чтоб охроняла) я еще не беременна , но сразу после росписи буду работать в этом направлении

 

Маша, этот ангел похож на охранника ребеночка. Желаю исполнение желания @}->--

 

Кстати есле кто решится шить эту картину по набору сразу скажу в наборе не хватает 2 цветов ) ими вышивается много а всего по 2 нитки в наборе!!!!! Два зеленых оттенка!!!! Я об этом в другом форуме прочитала как набор купила! И сразу заказала их на сайте ДИМ к моменту начала вышивки они мне уже дослали нитки ) сейчас цвета не помню но помоему 6250 и 16250

 

У меня тоже всегда проблемы с Димовскими нитками. В том процессе который сейчас вышиваю тоже не хватило одного цвета а мне еще пол картины вышивать *SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, ангелочек получился волшебный и оформление ему (ей) очень подходит *THUMBS UP* @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Мария, по просьбе девочек я слежу за темой пока автор не вернется.Твой последний отчет http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=6379&p=246296&viewfull=1#post246296

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...