Перейти к публикации

Не могу без вышивки! Моя первая тема.


Yota

Рекомендованные сообщения

Аня, вот знаешь хожу я на выставки - совет тебе: сделай что-то вроде ценников - может не на каждую вещицу вешать, а на несколько - а то на выставках многие и не спрашивают - сразу думают дорого.... или спрашивают и такую гримассу делают.....

 

еще улыбайся почаще - а то идешь, а продавцы сидят с такими лицами, что даже подходить не охото.....

 

визиток побольше - и так просто на столе разложить и в каждую косметичку положи))))

 

 

И удачи!!!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо, Катюша!

Цены обязательно на все товары. Уже сделала. Визитки взяла. Ну а улыбку - по настроению. Постараюсь улыбаться, конечно!

Волнуюсь, не пойму почему. Посмотрим как всё пройдёт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катюша!

Цены обязательно на все товары. Уже сделала. Визитки взяла. Ну а улыбку - по настроению. Постараюсь улыбаться, конечно!

Волнуюсь, не пойму почему. Посмотрим как всё пройдёт ))

 

Анечка удачи! Твои вещи просто потрясающей красоты!

442100597.gif?1450454760

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, писала-писала, и всё зависло.

 

Кратко. Приняла я участие в ярмарке. Было много участников - более 30 мастеров. Представляли много изделий в разных техниках - скрапбукинг, мыло, пряники, точечная роспись, куклы, декупаж, вязание и т.п. Посетителей тоже было много. Целевая аудитория - молодежь, готовая тратить на подарки 100-150 руб. Реклама в ОК и ВК, и место проведения также этому способствовали. Покупали в основном мелочевку - открыточки, елочные игрушки, прянички.

В общем продажи не оправдали ожидания, хорошо, что окупили участие.

 

На фото только наше помещение. Ещё два таких же. Были мастер-классы, розыгрыши, аукционы. В общем - на позитиве.

Фото ниже. Прошу прощения, с телефона.

 

DSC_0171.jpg DSC_0180.jpg

DSC_0173.jpg DSC_0181.jpg DSC_0176.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю творить!

 

Сегодня авоська на заказ. Классической формы советских сумок. Я такие не очень люблю. По сравнению с "майкой" менее вместительная и ручки тонкие сильнее врезаются в руку. Но заказчица была непреклонна - нужна обычная и фиолетовая. Хозяин - барин, а я сильно спорить не стала.

 

Сшила за три часа, сфотала за 5 минут и отвезла быстренько.

 

DPP_0011.jpg DPP_0012.jpg DPP_0013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый год все ближе, пора подарочки вышивать! Новогодний конкурс в этом году пропускаю, но процесс тут покажу. У меня малявочки в работе))

Фото с телефона, потом готовые красивые выложу.

DSC_0194.jpg DSC_0193.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Мне уже нравится!!! O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здорово! Вчера начала, вчера и закончила )))

Сегодня фото сделала.

 

Елочные игрушки в количестве трёх штук готовы. Конечно, на подарок любимой свекровке.

 

И когда же я до своей ёлки доберусь. Каждый год хочу наделать игрушек, а доходит только до подарков. Думаю, что можно сейчас начать и штук 10 до НГ сделать подобных сердечек. Хотя стеклянные шары на ёлке я просто обожаю, и не знаю готова ли сменить их на текстильные игрушки. А может получится совместить?

 

Пойду, выставлю в "лучшую работу декабря".

 

DPP_0011.jpg DPP_0012.jpg DPP_0017.jpg

DPP_0018.jpg DPP_0019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Анюта, какие чудесные сердечки!!А я все хочу сделать такие но все никак :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, какие чудесные сердечки!!А я все хочу сделать такие но все никак :-)

 

Аня, спасибо! Знаешь, мне так понравилось их делать. Здорово, что вышивки хоть и маленькие, но они без бэка, просто классический крестик. Это мило очень смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, поздравляю с участием в выставке, очень рада за тебя! Пусть это будет только началом ежегодной традиции. @}->--

Сердечки такие милые, я в них просто влюбилась *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...