Перейти к публикации

Петербурженки и Петербуржцы и жители Ленинградской области


Таше

Рекомендованные сообщения

здорово!

а мы летом в деревне в ростовской области, чтоб дети солнышком прогрелись. сегодня +34... но это последние деньки в понедельник вернемся в осень. будем бегать по лужам и вышивать\шить\вязать под дождь

 

молодцы! *THUMBS UP* правильно сделали! В этом году лето не сильно радовало.

А у нас в это лето не получилось ни куда выехать...

только вот на несколько дней вырвались на Селигер. Там очень красиво

вот несколько фото:

IMG_1678.jpg IMG_1723.jpg IMG_1777.jpg IMG_1907.jpg IMG_2237.jpg IMG_2309.jpg IMG_2438.jpg IMG_2562.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мы вернулись. попали под ливень. чувствуем себя как дома :-D:-D:-D

еше и без горячей воды.. после 35 жары это похоже на пытки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красотища! собачки ваши? хорошенькие такие!*THUMBS UP*

Ага- мои! вообщето они не очень то и любят рядом сидеть, а тут так умотались, что им было все равно.:-D

IMG_2373.jpg IMG_2553.jpg IMG_2560.jpg

 

 

вот и мы вернулись. попали под ливень. чувствуем себя как дома :-D:-D:-D

еше и без горячей воды.. после 35 жары это похоже на пытки))

 

О да! сочувствую! сама не люблю такие совпадения.:-X*DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Танечка, а что за порода? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, а что за порода? :-)

 

Аня, это шпицы. белая - малый шпиц, а рыжая - миниатюрный шпиц(померанский) :-)

у белой классический именно немецкий типаж. а вот рыжая это уже американская селекция с коротким носиком семечкой. Пушистая кукла. есть еще средние шпицы(волчий -Вольфшпиц) у них окрас как у волков серый зонарный. и есть большие шпицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, у тебя операция была? Надеюсь все не страшно и желаю тебе побольше здоровья и сил @}->--

А на Селигере отдых ничем не хуже) конечно не море, но когда нет возможности, то лучше и не плыть против течения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага- мои! вообщето они не очень то и любят рядом сидеть, а тут так умотались, что им было все равно.:-D

 

О да! сочувствую! сама не люблю такие совпадения.:-X*DRINK*

 

очаровательные пушистики! такие антистрессовые плюшики*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, у тебя операция была? Надеюсь все не страшно и желаю тебе побольше здоровья и сил @}->--

А на Селигере отдых ничем не хуже) конечно не море, но когда нет возможности, то лучше и не плыть против течения.

 

Люба, спасибо большое! Все уже хорошо! Швы сейчас особо не беспокоят, только иногда тянет немного.:-)

а на Селигере очень красиво, а воздух такой чистый - надышаться не могли. у нас вечно у подъезда все прокурено и любители горячительного постоянно там болтаются с соответствующими сопроводительными запахами....8-)*HELP*.....

 

очаровательные пушистики! такие антистрессовые плюшики*THUMBS UP*
Да, это точно!:-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Большая трагедия. В метро Санкт-Петербурга, в вагоне поезда произошел мощный взрыв. 11 ПОГИБШИХ И ДЕСЯТКИ РАНЕНЫХ. Соболезнования родным погибших и пострадавшим выздоровления

 

981803.gif

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, спасибо, что затронула тему. Я тоже выражаю свои соболезнования всем, кто пострадал вчера! Сама до сих пор не могу придти в себя. Я езжу по этим веткам на работу и домой. Более того, коллега моя вчера ушла пораньше с работы и успела проскочить "Техноложку" буквально минут за 5-10 до взрыва, причём, ехала в том же направлении. Т.е. выйди она минут на 5 позже, могла оказаться в этом поезде.... Мне вчера пришлось идти пешком до вокзала около часа, а потом ехать домой на электричке, т.к. метро не работало, и Центр весь был в пробках. Пока шла, бросилось в глаза, как много людей на улицах, на остановках, но ни паники, ни каких-то недовольств по поводу транспорта не было. Потом уже узнала, как незнакомые люди помогали друг другу, подвозили до дома. Горе сближает...

Скорблю вместе со всеми, кого коснулась беда...

метро.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорбят все, это страшная трагедия. Узнала на работе, была в шоке. Женщина с работы в слезах звонила сыну, он часто ездит по этой ветке.

Мои соболезнования родним и близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погибло 14 человек и 49 ранено. 13 человек отпущено домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень страшно...у меня там родня, вся перенервничала пока узнавала о них. Но как же больно за тех, кто погиб, хоть они мне совсем незнакомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...