Перейти к публикации

Пенза (плюс область)


Рекомендованные сообщения

Девочки Пензячки привет!

Знаю есть у нас такие,давайте делиться полезностями,я сама из г.Кузнецк-8,тот (что военный закрытый в Пенз.обл)часто бываю у родителей в п.Сосновоборск.

Ни там ни там ничего приличного по вышивке не найдешь,поэтому закупаюсь в Пензе.

Вот адреса магазинов:

1. ул.Куприна, 9

Самый богатый выбор ниток и наборов для вышивания разных фирм, канва нескольких оттенков и размеров. Большой выбор схем и аксесуаров для рукоделия. Самый богатый выбор DMC, это относится и к Гамме, Анкор. Вообще это самый "богатый" магазин, хотя по размеру и не большой.

2. магазин"Шедевр"на Московской-25.Наборы,багетная мастерская,широкий выбор мулине,но не самый дешевый магазинчик.

3. Новый магазин "Мастерица" на ул.Московская д.40(рядом с магазином "Малыш"тут и мулине и наборы,пряжа,бисер,иголки ,шкатулки,нитки,ленты,аппликации.Продавцы еще добрые:-D

4. А ещё в "Гостином дворе" на 3 этаже есть рукодельный отдел, там очень большой выбор ниток ПНК-недорого. И всякие рукодельные мелочи.

5. Неплохой отдельчик с нитками "Гамма" и ПНК им. Кирова, канвой и наборами от "ЗР" в магазине "Метелица" на ул. Толстого, напротив детской стоматологии.

6. Пластиковую канву продают в "Вяжем-вышиваем"-это 2 этаж последнего дома(самый угол)по Бакуниной, напротив бока драмтеатра. Тут же наборы,мулине Гамма,канва-лента.Наборы тут подороже чем на Куприна;-)

7.Тут не была,но интернет говорит тут что то полезное есть для нас:-D # Пр-кт Строителей, д.45а, ТЦ «Космос-Сити», 2 этаж, отдел «Бижутерия и швейная фурнитура»

# Пр-кт Строителей, д. 74а, магазин «Росток», 0 этаж, «Всё для шитья и рукоделия»

# Пр-кт Победы, д.79, магазин «Причал», отедл «Всё для шитья и рукоделия»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Землячки, всем привет!@}->--

Я совсем недавно увлеклась вышивкой, поэтому не могу пока добавить что-то к словам Наташи. Я покупаю все в двух магазинах: на Бакунина и на Куприна.

Но в любом случае, мне кажется, что землякам нужно держаться вместе. ;-)

Присоединяйтесь, девочки!:-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Немножко подкорректирую информацию из первого поста темы. ;-)

 

1. В магазине "Шедевр" больше нет рукодельного отдела, да и в магазине "Метелица" тоже. Кстати, оба эти отдела принадлежали одной хозяйке ;-) Вместо них она открыла отел "Нитка-иголка" в бывшем магазине "Малыш" на Московской, напротив ТД "Сура" рядом с "Мастерицей". ОЧЕНЬ низкие цены на наборы, да и на заказ привозят при небольшой предоплате. Один набор от Золотого Руна мне привезли - я даже в инет-магазинах не нашла. Говорят, непопулярный он. А они привезли. *BRAVO*

 

2. Бывшая продавец из "Метелицы" сама открыла рукодельный отдел по соседству с "Железнодорожником" на Автовокзале. Вход слева от аптеки. Цены средние и ассортимент пока небольшой.

 

3. В зеленой двухэтажной оптушке за магазином "Моя родня" на Луначарского открылся рукодельный отдел. Полно всякой швейной фурнитуры, лент. И просто гигантский выбор наборов "Искусница". Есть Риолис и много канвы с рисунком для вышивки икон.

 

4. Магазин с оптовыми ценами (и ассортиментом "Гостиного двора"), находившийся на Бакунина напротив "Рукодельницы" переехал. Адрес - улица Толстого, но на самом деле это район улицы Пушкина. За крайней новой красной многоэтажкой повернуть вглубь квартала - через два дома будет магазин "Пряжа-нитки".

 

5. В "Гостином дворе" на третьем этаже открылся магазин "Три нити". Ассортимент просто огромный, но цены все растут - магазин давно перестал быть дешевым.

 

Кстати, то же самое можно и о "Мастерице" сказать. Достаточно высокие цены, но такого выбора разных экзотических прибамбасов больше нигде нет.

 

6. В "Причале" и "Космос-сити" тоже неплохие отделы, но дороговато. Кстати, там тоже, кажется, один хозяин.

 

7. Открылся отдел "Сурская рукодельница" в Рембыттехнике. Нужно войти на первый этаж здания и идти по коридору до конца. Там, напротив столовой, вход в магазин. Ассортимент ОЧЕНЬ большой, цены средние.

 

Самым любимым остается отдел на Куприна. И расположен удобно, и цены держат более-менее.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Хочу добавить.

Отдел Нитки-Иголки, который был в Малыше на Московской сейчас закрыт. Они открыли отдел в Гостином дворе на 3 этаже со стороны ул. Московской

(Мулине Гамма у них по 5 руб:-D Наборы и много другого можно заказать)

 

Магазин Пряжа-нитки находится по адресу Суворова 71, вход со стороны Бакунина с торца. Там огромный выбор пряжи и очень много наборов для вышивки по низкой цене. Есть много китайских наборов

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как же вы забыли про леонардо, там моей любимой Панны много и Dim. Цены на Панну там очень даже приемлемые, а Dim кусается

05f4628c7697d1e99afab2aa2ab7f7c852d148179973504.jpg Приглашаю в мои процессы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Леонардо тоже неплохой, но дорогой. И Панна там тоже значительно дороже, чем в той же Рембыттехнике или в Пряжа-нитки

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...