Перейти к публикации

Липецк


Mariska

Рекомендованные сообщения

Последний раз была года два назад. К тете в гости ездила.

Почта shilyakova1987@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

 

27_94b_4E0B8440_RdaSenxke_0_.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот несколько фотографий Липецка прошлых лет))):-)

вид наверх.jpg

голуби.jpg

кораблик.jpg

Фонтан2.jpg

фонтаны!.jpg

фонтанчик.jpg

Почта shilyakova1987@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

 

27_94b_4E0B8440_RdaSenxke_0_.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Погодка мрачновата, на солнце фонтаны смотрятся обалденно, иногда бывает видно радугу. Надо тоже как-нибудь выбраться, нафотать.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, дорогие липчанки. Я к вам за советом. В июле еду в Липецк на свадьбу к сестре (родственники ее будущего мужа из Липецка). У меня будет один денек ( 7 июля) увидеть город. Я наверняка знаю , что больше туда никогда не попаду. Может посоветуете, куда пойти, что увидеть.

Мы едим на машине с навигатором. Стоит ли ездить по городу на машине, или пешком пройтись.

На родственников не надеюсь (они будут "после вчерашнего"*DRINK*). Если на машине, то нужны названия улиц, что бы не заблудиться. А вот пешком (на автобусе..) совсем плохо себе представляю, не зная маршрутов. Ведь город большой. Заранее спасибо.

olessia77@list.ru

Олеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся, я тебе завтра-послезавтра на e-mail, указанный в подписи, скину несколько ссылок на яндекс-картах с панорамами и комментариями. Правда, многие панорамы были сняты в какие-то пасмурные дни, вид совершенно не тот, что в жизни, но всё же сможете определиться стоит ли туда двигать. На картах как раз и названия улиц есть. Передвигаться лучше на машине, я думаю. Пробки у нас местах в 6 по городу, и 4 из них только в час пик образуются. Хотя большАя часть красивых мест находится в 20-30 минутах ходьбы друг от друга (исторический центр). Часа за 1,5 можно дать круг по всем этим местам с учётом фотосессий, и вернуться к машине, чтобы дальше двигать. Достаточно добраться до района и там уже пешком походить. В конце концов, можешь меня как гида использовать, т.к. я всё равно не работаю и днём дома, а уезжать летом мы никуда не планируем. В этом случае можно будет и общественным транспортом пользоваться, не забивая себе голову где можно свернуть, а где нет.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Галина. По поводу "гида" если это не в тягость, было бы здорово*THUMBS UP*.

Давайте в июне оговорим нюансы. Спасибо за помощь.

вам.jpg

olessia77@list.ru

Олеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Спасибо Галина. По поводу "гида" если это не в тягость, было бы здорово*THUMBS UP*.

Давайте в июне оговорим нюансы. Спасибо за помощь.

 

Девочки, как прошло мероприятие? Удались ли вам встретиться? Поделитесь впечатлениями и фотками, нам же интересно....

 

А вообще я что-то тоже хочу организовать липецкий робин, только сколько желающих будет? И не обязательно, что это только участник форума, это может быть и подруга, и сестра и соседка и мама... но как-бы вместе с участником (ну типа ему в помощь, если достаточное количество не наборется).

 

А еще мне хочется чтобы обмен происходил во время личной общей встречи в кафе, в парке, и др. месте, типа вместо подарка, или вместе с подарком :))) раз в месяц или раз в два месяца, как договоримся.

Наверное можно кому-то из области тоже, только или ему на встречи приезжать, или как-нибудь к нему всем выбраться - это тоже интересно.

 

В общем подумайте, после нового года буду собирать команду. А пока можете выказать свои мнения в этой теме. После НГ оформлю тему в разделе ИГРЫ как положено.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ой, сколько я в темку не заглядывала.

Встреча не состоялась, Олеся не смогла приехать.

А на счёт робина вполне можно. Я хоть никогда в них и не участвую, но в местном, думаю. можно.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Девочки, я вчера только увидела, что "Рамочка" переехала. Они теперь на Толстого, рядом с областной детской библиотекой.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...