Перейти к публикации

Липецк


Mariska

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Дорогие форумчанки-рукодельницы!

 

Кто живет в городе Липецке -

прошу в эту темку для более тесного общения!

 

0_2f86_cccedc01_XL.jpeg 0_174fa_e8c2f7d1_XL.jpeg 02.jpg

 

1161013953-003.JPG 3a3ce9f96ef4.jpg 1161014260-014.JPG

 

11.jpg 7.jpg 5.jpg

 

437578-13991.jpg 574af017daaa.jpg 577657.jpg

 

IMG_3290_resize.jpg 3775209_large.jpg lipetsk_5.jpg

 

липецк1.jpg липецк5.jpg липецк8.jpg

 

липецк10.jpg

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол! Что из Липецка никого больше нет? А то пока отметились лишь мы, которые учились в одной школе, в одной параллели и о форуме друг от друга узнали.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Прикол! Что из Липецка никого больше нет? А то пока отметились лишь мы, которые учились в одной школе, в одной параллели и о форуме друг от друга узнали.

 

Галя, ну почему больше никого нет... конечно же есть:-D:-D:-D, но может не каждый созрел отметиться в этой теме.

 

Будут вопросы, будут ответы, будут люди. Большая половина вообще еще не зарегилась, а некоторые ходят скрытно:-D

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

В районе жд Вокзала со стороны магазинов Ткани, Парфюм и и.д. видела объявление, прямо к дереву привязанная картонка.

Там написано про какую-то багетную мастерскую "Город мастеров". Кто слышал про такую? Что там и как цены?

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В р-не ж/д вокзала знаю только одну багетку - в рукодельном магазине которая. Не уверена, что это та самая "с картонки".

На стенах естесственно много оформленных работ ( и крестик, и бисер, и гладь). Все без стекла. Смотрятся обалденно. Цвета сочные, яркие. Бисер вообще весь светится. Стекло всё-таки краски приглушает (я сейчас говорю о простом стекле).

Насколько я в курсе, Ptitsa Galka вишни там оформляла. Обошлись они ей так же, как мне мой маяк. Маяк мне делали на Буденного.

Я понимаю, что выбор и качество материалов учитывается, аренда помещения и т.п. факторы, но как-то не готова я пока к таким ценам.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
В р-не ж/д вокзала знаю только одну багетку - в рукодельном магазине которая. Не уверена, что это та самая "с картонки".

На стенах естесственно много оформленных работ ( и крестик, и бисер, и гладь). Все без стекла. Смотрятся обалденно. Цвета сочные, яркие. Бисер вообще весь светится. Стекло всё-таки краски приглушает (я сейчас говорю о простом стекле)...

 

Там я тоже была. Картинки без стекла особенно впечатлили - не могла оторваться, так руки и тянулись потрогать. Все, следующую большую работу оформляю без стекла.

А Город Мастеров все же интересно посмотреть, что там и почем.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, "Город мастеров" - это не тоже самое, что в "Золотых ручках". "Город" находится в глубине района, в подвале жилого дома, на первом этаже которого находится учебный комбинат. Надо пройти мимо "Золотых ручек", перед "Элит модой" свернуть в район, пройти через двор (здание параллельно Терешковой, за домом с "Элит модой") и обогнуть здание. Я там была, но цены там по моему как и везде и мне там что-то не понравилось. Говорят, что "Город мастеров" есть ещё в районе Центрального рынка или даже в самом рынке, и будто бы не дорого. Не знаю, сама там ничего не заказывала. Потом как-нибудь попробую.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Девочки, "Город мастеров" - это не тоже самое, что в "Золотых ручках". "Город" находится в глубине района, в подвале жилого дома, на первом этаже которого находится учебный комбинат. Надо пройти мимо "Золотых ручек", перед "Элит модой" свернуть в район, пройти через двор (здание параллельно Терешковой, за домом с "Элит модой") и обогнуть здание. Я там была, но цены там по моему как и везде и мне там что-то не понравилось. Говорят, что "Город мастеров" есть ещё в районе Центрального рынка или даже в самом рынке, и будто бы не дорого. Не знаю, сама там ничего не заказывала. Потом как-нибудь попробую.

 

О! Галюш, спасибо за подробности, я же говорила, что стрелка указывала во дворы. Как-нибудь надо добраться туда... полюбопытствовать.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Девочки! Если кто будет заказывать ниточки в нашем магазинчике (у Виктора), кидайте клич (объявление) в эту темку, может кто еще присоединится, а по прибытии состыкуемся!

 

Что думаете? Если поддержите - на первой страничке сделаю приписку-объявление.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Если кто будет заказывать ниточки в нашем магазинчике (у Виктора), кидайте клич (объявление) в эту темку. Если поддержите - на первой страничке сделаю приписку-объявление.

Я нитки буду заказывать чуть позднее, так что поддерживаю:-).

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Я нитки буду заказывать чуть позднее, так что поддерживаю:-).

 

Упс, а лавочку-то прикрыли... жалко.

 

Привет, липчанки. Я тоже в вашей компаниии.

 

Ну наконец-то, Олеся, ты к нам заглянула :-D:-D:-D Я вот все ждала-гадала, когда же объявишься? Совсем тебя потеряли:-D Будет что интересненькое - пишись тут@}->--

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Привет) А я вот с Тербунов, но училась 5 лет в ЛГПУ)))

Почта shilyakova1987@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

 

27_94b_4E0B8440_RdaSenxke_0_.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Привет) А я вот с Тербунов, но училась 5 лет в ЛГПУ)))

 

 

Юля, добро пожаловать в нашу компанию. Осваивайся, спрашивай. А в Липецк как часто ездишь?

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...