Перейти к публикации

Мои работы)


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Создаю новую темку, в которой хотела бы вам показать свои пока немногочисленные работы)

Только что забрала из багетной мастерской вышитые мной "Держась за руки", это моя первая работа, не обошлось без косяков) Еще мне кажется, что они натянули ее кривовато. Очень заметно?

Сейчас я вышиваю Прекрасную балерину, там и показывать пока нечего, но все ж тоже добавлю фотку. Ну.. поехали)

IMG_0898.jpg

IMG_0902.jpg

IMG_0893.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С созданием новой темки@}->-- Картина получилась замечательная и, вроде бы, не очень заметно, что натянута не ровно.

Z1hlAe9O_68_0000JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdC(0Lwg0YE.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, поздравляю с открытием темы@}->--

первая работа замечательная*THUMBS UP* Очень нежная и трогательная. Если честно, то я никаких косяков не заметила и мне показалось все хорошо.. Так всегда бывает, когда вышиваешь сама - видишь ошибки, о которых даже не подозревают другие. Мне кажется, что такие неточности придают индивидуальность работе. И натянуто вроде бы хорошо.:-)

Жду продолжения балерины:-X

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием темы!!!@}->-- Канва натянута ровно, не стоит переживать. Ждем дальнейших работ.

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Поздравляю с новосельем! @}->-- Работа интересная, оформлена хорошо, нечего наговаривать! А балерину - ждем продолжения!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девушки@}->--, может и вправду я слишком придирчиво смотрю)

Вы меня прям успокоили:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Лена, с темой тебя. @}->--@}->--@}->--Картина яркая, позитивная и такая желанно-летняя.

А балеринку выкладывай поскорее, интересно ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием темы.

Мне очень понравилась картина красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

С открытием темки! ;-) Очень миленькая картинка получилась. А балерина - красивейший дизайн. Интересно будет посмотреть ещё и твою работу, т.к. на форуме её многие вышивают ;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

С новосельем тебя! Классная работа получилась! Нежная и трепетная! Легких крестиков тебе в новой работе!

prazdnik-6.gif

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трогательная, милая картинка, очень нежная. *THUMBS UP* Я никаких косяков не увидела, не придирайся!;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

детишки очень хорошенькие*THUMBS UP* это моя хочушка. правда не знаю возьмусь ли, у меня итак уже 2 набора лежат с детишками на пляже:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб большое, девушки, очень приятно что вам понравилисто мои мальчик с девочкой)

ASY , я после того как закончила думала брату подарить вышивку где мальчик с дедукой идут на рыбалку, но поняла что второй раз подряд не выдержу вышивания пляжа, так что тоже пока отложиила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...